Необычный отель, памятник архитектуры

Наталья Надежда Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Casa Fuster Hotel 5*

Дата20.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3548

Резюме отзыва

Очень понравилось, специально выбирали такой отель, необычный внешне, потому что хотелось полностью прочувствовать атмосферу и культуру Барселоны. Выбором остались полностью довольны.

Расположение отеля

Очень интересный отель находится в красивом месте Барселоны, в паре кварталов от домов Гауди, по сути это практически сам центр, немного в отдалении, все в пешей доступности. Множество ресторанов и кафе, магазинов и бутиков, красивых памятников. Просто супер!

Территория/инфраструктура

Само здание отеля – памятник архитектуры, очень необычный и в духе Барселоны. Внутри все выдержано в полу-темных тонах, в одном стиле, безумно красиво! Особо понравилось отдыхать на террасе на последнем этаже, где есть бассейн и замечательный ресторан. У отеля также есть подземная парковка.

Номера в отеле

Номер соответствует отелю, все в классическом дизайне, красиво и стильно. Телевизор, бесплатный сейф, фен, ванные умывальные принадлежности в наличии.

Сервис

Чувствовали себя как дома, каждый раз возвращаясь в отель, нас встречали и были нам рады, и подобное отношение консьержей и всего персонала ко всем гостям. На любой вопрос с удовольствием ответят, подскажут, очень приятно!

Питание

Завтраки вкусные и сытные с большим выбором еды, проходят на террасе. Но ужины там стоят уже дорого, тогда как в городе можно поесть дешевле и не менее вкусно.

Развлечения и спорт

Расположение располагает к изучению города, в отеле долго не сидели, вряд ли тут кому-то нужна анимация.

Комментарии