Приятное место

Наталья Мелиса Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Melia Barcelona Sarria 5*

Дата18.03.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1136

Резюме отзыва

В общем, отель скорее для деловых людей, не без недостатков, но жить можно и отдых получился хороший. Рядом много интересных мест, а вот пляж в Барселоне не понравился.

Расположение отеля

В этом отеле побывала совсем недавно, очень понравилось, что близко к центру и от аэропорта недалеко. Тут же поблизости торговый центр Барселоны, а еще рядом множество магазинов, сувенирных лавчонок, просто магазинчиков всяких от очень дорогих до доступных.

Территория/инфраструктура

Территории при отеле нет, есть инфраструктура в нем самом: бизнес-центр, массаж, гидромассаж, различные магазинчики сувениров в самом отеле. Приятно удивил интернет, бесплатный Вай-Фай с уверенным приемом и в номере и в ресторане.

Номера в отеле

Мебель оказалась потрепанная, окна большие, но плохо закрываются, что заметно если сильный ветер. Телевизор не слишком новый, каналов русских не показывал, кондиционер работал исправно. И в ванной комнате все как положено, тут никаких замечаний, туалетные принадлежности меняли регулярно, как и полотенца.

Сервис

Со служащими сразу отношения сложились хорошие. На ресепшене быстро оформили по въезду, помогли вещи доставить до номера, а потом весь срок пребывания помогали решать разные вопросы, за что огромное спасибо.

Питание

Все настолько хорошо приготовлено, что пробовала практически все что только можно. Особенно понравилась рыба, мясо, птица и гарниры тоже были. Фруктов не очень много, а особенно кофе понравился – нерастворимый, настоящий и не из машины.

Море/пляж

До пляжа можно на такси доехать, цены различаются, в среднем что-то около 10-15 долларов, зависит от таксёра) На пляже народа очень много и полный интернационал со всех стран. Шум, недостаток лежаков и мусор, но вода чистая и прозрачная.

Дети

Семейным отель назвать нельзя, но остановиться с семьей вполне можно, в шаговой доступности разные интересные места.

Комментарии

Здравствуйте Мелиса.Скажите,а чем вам не понравился пляж в Барселоне?Если вы имеете ввиду центральный.Как по мне ,то очень классный,приятный песок,чистая вода,спасатели,много душей с пресной водой,скамеечки и даже,если пойти в право,можно по загорать "в чём мать родила".Не знаю,мне понравилось.