Получился замечательный семейный отдых в Hotel Lotos

Наталья Лейла Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Hotel Lotos 3*

Дата18.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1145

Резюме отзыва

Несмотря на такое расположение, отдохнули весело и интересно, ребенку очень понравилось, полный восторг, ему и моря не надо было – плавал в бассейне) Кстати, его каждый день чистили, поэтому все было супер!

Расположение отеля

Очень далеко от моря, единственный недостаток расположения, потому что ты привязан к трансферу, пешком идти полтора-два часа. Но место не дикое, рядом Магнит, где много разных продуктов, в том числе готовых и хорошего качества, также есть столовая, где мы брали еду на вынос. Что еще… небольшой магазин одежды есть, несколько кафе с дискотеками, ночной клуб «Папелац», аптека через дорогу.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но хорошо огорожена, и везде ведется видеонаблюдение. Есть парковка, бассейн для детей и взрослых (общий) подогреваемый, детская комната. Лифта в отеле нет.

Номера в отеле

В номере все удобно, принесли нам сразу же детскую кроватку, было все необходимое, даже интернет ловил стабильно (вай-фай), есть сейф, телевизор с 4-5 каналами, удобная ванная комната. Еще отметила, что хорошо балконы сделаны, безопасны для детей. И один раз отключали свет, но в отеле свои генераторы, поэтому все продолжало функционировать.

Сервис

Персонал очень внимательный, следят за детками, вызывают водителя если нужно, все подсказывают, очень было приятно такое отношение. Уборка тоже на отлично, каждый день меняли полотенца и белье где-то раз в 4-5 дней.

Питание

Внизу отеля есть кафе, где можно кушать по системе шведский стол – это очень здорово, учитывая, что сам отель небольшой. Еда простая, но вкусная, много молочки и каши. Но есть нюанс, по выходным тут играют свадьбы и бывает шумно на территории.

Море/пляж

Пешком до моря очень далеко, без преувеличения идти минимум полтора часа, но есть трансфер дважды в день: в 9.30 утра туда и 12 дня обратно и после обеда снова на пляж в 15.00 и обратно в 7 вечера. Пляж этот находится около дельфинария Немо, можно, кстати, попросить водителя остановить у дельфинария или где вам угодно. Вода прозрачная и очень чистая, но пару раз штормило.

Дети

Для детей тут все продумано: отличная детская комната с множеством игрушек (днем только бывает жарко, потому что нет кондея), подогреваемый бассейн, иногда для детей устраивали анимацию, вся территория закрыта и охраняется, все безопасно. Стульчики, кроватки – все предоставят.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Lotos 3*

Для тех, кто на машине в Анапе
4
Этот отель в Анапе недорогой, цена-качество нас устроили. Смотрите сами на карте, где находится.Чисто, хороший бассейн, еда на завтрак свежая. Мы с удовольствием поездили по окрестностям, ездили на завод вин, Отдых в Анапе по стоимости гораздо дешевл...
Читать далее

Дата27.03.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1673