Rixos в Сочи, а отдыхала словно в Швейцарии

Наталья Луиза Страна: Россия
Город: Горки Город
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*

Дата15.03.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3408

Резюме отзыва

Шикарный отель, вообще у меня было ощущение, что я отдыхаю где-то в Швейцарии, и отель и сам город Эсто-Содок уж очень напоминает Швейцарию.

Расположение отеля

Шикарный отель известной сети находиться в городе Эсто-Садок (Горки Город) на высоте 960 метров, рядом с канатной дорогой Горная Карусель – очень удобно, чтобы покататься.

Территория/инфраструктура

В отеле много всего, в первую очередь несколько ресторанов, конференц-залы, СПА-комплекс. Отделка красивая и дорогая, все новое, т. к. он недавно открылся.

Территория/инфраструктура

Отличная доступность до горнолыжных трасс, можно взять в аренду лыжи, сноуборд и др.

Номера в отеле

Номер полностью готов к проживанию, единственное не хватало некоторых мелочей, но я позвонила по телефону и мне тут же доставили в номер. А так и сейф, мини-бар, спутниковое тв, телефон – все хорошие бренды, качественно работало.

Сервис

Отдыхала с американским другом, он отметил, что персонал на ресепшене неплохо владеет английским языком, считаю, для отеля такого уровня это очень важно. Обслуживание быстрое, все что не достает, могут принести в номер по запросу.

Питание

Завтраки по системе шведский стол, красивая такая стойка с едой, все аккуратно разложено, выбор не малый и все вкусное. Зал красивый, никакой очереди, всех рассаживали.

Развлечения и спорт

Я заказывала массаж, очень понравилось, полное расслабление.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*

В следующий раз выберу именно этот отель!
5
Отель Rixos Красная Поляна - это прекрасный выбор для тех, кто ищет роскошное проживание в живописном регионе Красной Поляны. Я останавливался в этом отеле в течение нескольких дней и могу сказать, что мой опыт был очень положительным....
Читать далее

Дата15.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели244

Отличный дорогой отель с ужасным СПА
2
Третий раз в этом Rixos после трехлетнего перерыва. Раньше я ему ставил 5 баллов из 5. Сейчас больше 2 не поставлю. Номера, персонал, обслуживание и завтраки - все отлично. Но знаменитое Royal Spa сильно поменялось в худшую сторону. Первое, что меня ...
Читать далее

Дата14.01.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1962

Прекрасный отель для отдыха в горах
5
Второй раз выбираем отель Rixos, когда приезжаем в Сочи. Ни разу не пожалели о своем выборе! Отель прекрасен во всех смыслах этого слова: от приветливого персонала, до самих номеров в отеле.Останавливались мы на 4 ночи. Наш отдых прошёл великолепно б...
Читать далее

Дата07.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2197

Турецкий премиум в России
3
Если кратко, то разочаровал Rixos.Из плюсов, номера очень хорошие, кровати отличные. Шикарный СПА, большой бассейн, огромный настоящий хамам.Из минусов. Очень плохого (отеля такого уровня) качества еда на завтрак. Фруктовый салат нарезали на доске гд...
Читать далее

Дата10.06.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2280