Аквамарин 2013

Наталья Татьяна Михайлова Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Аквамарин 4*

Дата13.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1174

Резюме отзыва

Нормальный семейный отель, похож на многие в Анапе и окрестностях. Большой плюс – это бассейн и горка, а большой минус это питание, но главное, что ребенку понравилось.

Расположение отеля

Отдыхали в Витязево в этом отеле (или санатории, не знаю как назвать). До моря идти примерно полтора километра по поселку, все как везде на черном море – торговые палатки с пляжными вещами, магазины, кафе.

Территория/инфраструктура

Нормальная территория с бассейном, горкой довольно высокой, амфитеатром, где проходили какие-то мероприятия, лечебной базой.

Номера в отеле

Бронировали семейный номер с кухней, потому что ездили с детьми, и кухня нас очень выручала. Сам номер небольшой по площади, обычный с кондиционером, холодильником, минимальным набором посуды, раковиной и т. п.

Сервис

Одна девушка на ресепшене очень доброжелательная, которая нас размещала. С другой не нашли общего языка, показалась нам грубой, поэтому обслуживание оцениваю как среднее, тем более в ресторане тоже не все гладко было.

Питание

Шведский стол оказался бедным, 1-2 вида мяса тушеного или котлеты, 1-2 вида гарнира (пюре, рис, гречка, отварная картошка, макароны), 1-2 вида салата без заправки (заправляешь сам), нарезанные овощи (капуста, морковь), и чай, компот или кисель на воде. Соков не было, а если придешь не сразу, то и половины блюд не будет, а официанты не пополняют. Приходилось готовить дополнительно дома детям или добирать в кафе.

Море/пляж

Пляж огороженный, пропускают по карточкам, но чужие люди (не из отеля) все равно отдыхали, впрочем, не так много народу, как могло бы быть. На пляже есть душ и туалет, детские игрушки, прокат разного всего, лотки с водой и едой.

Развлечения и спорт

Брали процедуры ванны и массаж, но расписание было разбросано по всему дню, неудобно. Хотели поменять, но сказали, что все уже расписано.

Дети

Для детей есть горка в отеле, анимация, детская комната с игрушками, отель для семейного отдыха.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Аквамарин 4*

Неплохой санаторий
3
Если ехать не за полную стоимость, то , в целом, санаторий неплохой. Приехали в санаторий, а наш номер был занят. Сначала заселили в более лучший номер на 3 дня, а потом пересилили в наш. Из хорошего: хорошая территория, многие номера отличные. Питан...
Читать далее

Дата22.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели213

Норм
4
Плюсы: - шикарный номер, - качественная еда, - доброжелательный персонал,- неплохой набор лечебных процедур,- сравнительно недалеко от моря.Минусы:- в санузлах нашли черную плесень....
Читать далее

Дата03.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели366

В целом неплохо
4
Отдыхали семьёй с маленькими детьми по льготной путёвке  (с большой скидкой).Кратко не получится.+ ухоженная зелёная территория+ наполненность номера (обстановка,  мебель, достаточное количество полотенец (по 4 на каждого, в т.ч. детей), "м...
Читать далее

Дата22.05.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели623

4 звезды убрать, написать Санаторий/профилакторий.
3
Плюсы:Все номера, если выше 3 этажа с видом на море.Минусы:Отель Аквамарин РЖД, заявлен как 4 звезды.Все правила он выполняет, по кол-ву полотенец/тапочек/зубных щеток и т.д.А вот с персоналом беда...Зайти на территорию, чтобы пройти на ресепшн пробл...
Читать далее

Дата03.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели660

Аквамарин - это санаторий с совдеповским подходом, а не спа отель 4 звезды.
3
Если рассматривать как санаторий, где по путевкам от РЖД отдыхать за полцены приезжают, то в принципе удовлетворительно, но если рассматривать как спа отель претендующий на 4 звезды, то оценка ниже средней. В общем в итоге Аквамарин - это санаторий с...
Читать далее

Дата05.11.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели960