Захотелось экзотики...

Наталья Слава Страна: Китай
Город: Саньявань
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Haosheng Sea View Resort 3*

Дата12.03.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1281

Резюме отзыва

Ну как сказать, отдых вызвал смешанное отношение. Я не привередлив, но если и приезжать еще на остров, то отель нужно выбирать внимательней. Хотя цена на него была не высокой, поэтому оценки ставлю средние.

Расположение отеля

Удобно расположен по отношению к морю, рядом местные небольшие кафешки, но до центральных улиц ехать далековато.

Территория/инфраструктура

Территория совсем небольшая, рядом проходит оживленная улица с плотным траффиком, не особо комфортное сочетание. Бассейн крохотный, с виду грязный, не решились в нем искупаться, хотя жара стояла приличная. Из плюсов: если пользуетесь ноутом или планшетом, то интернет вай-файный в отеле имеется и очень скоростной.

Номера в отеле

В номере сначала показалось очень уютно, тут и телевизор с одним русским каналом, и всякие чайники, кружки, стаканы, бесплатный сейф, кондиционер, мини-бар, с балкона было море даже чуток видно. Но после общего обзора оказалось, что не все так идеально. В унитазе обнаружилась протечка, на стенах местами грибок, горячая вода редко и очень недолго. А еще в соседях местные, так они встают очень рано и очень громко, приходилось вставать вместе с ними, ибо становилось очень шумно. Уборка каждый день, полотенца меняют, а вот постельное ни разу за пару недель.

Сервис

На ресепшене отношение не слишком внимательное, может просто у людей запарка с большим количеством отдыхающих. Все без грубости, по-деловому, при вселении берут депозит в 100 долларов. И отель поделен на несколько корпусов, вам нужно в Корпус А при вселении, там ресепшен.

Питание

Если вы русский – добро пожаловать в отдельный ресторан на первом этаже А-корпуса. Время работы с 7.15 до 9.30. Тут постоянно сплошные очереди. В ассортименте представлена лапша, рис, сосиски, мясо, курица, разные фрукты и овощи, чай/кофе, соки – нормально, если бы не то, что сосиски явно соевые, и то не каждый день, а чай с кофе напомнил времена советских столовых – не очень….

Море/пляж

Пляж песчаный, пешком до него несколько минут, лежаков с утра хватало. Купаться и для взрослых и для детей нормально, ни острых камней ни мусора, ни крутых спусков в воду. Только везите полотенца с собой, пляжных полотенец в отеле не выдают.

Развлечения и спорт

Анимации при отеле нет, есть развлечения по округе. Несколько парков, горячие источники, вулкан, просто побродить по пешеходной улице интересно, если вы тут впервые.

Комментарии