Очень понравилось в Bristol Livia

Наталья Надежда Страна: Чехия
Город: Карловы Вары
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Bristol Livia 5*

Дата12.03.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1487

Резюме отзыва

Это один из наиболее дорогих отеле в Карловых Варах, но мне понравился. Все корпуса красивые, как будто живешь в царском мини-городе и обстановка такая спокойная, красивая.

Расположение отеля

Этот санаторный комплекс расположен близко от колоннады, в самом центре Карловых Вар, так что до всего можно дойти прогулочным шагом, вокруг красивые дома-особняки и природа.

Территория/инфраструктура

Можно сказать, что отель состоит из 5 корпусов, каждый имеет свое название и свои услуги, как бы считается отдельным отелем, но все они стоят на одной территории – таких 5 красивых особняков. Между собой соединены переходами (теплыми), и можно пользоваться всеми услугами, санаторная база у них общая. Наш корпус Ливия считался одним из наиболее красивых, внутри все как в музее, настоящий императорский дом.

Номера в отеле

Номер на двоих очень красивый и тоже как в музее, обстановка шикарная, даже как-то помпезно, непривычно в хорошем смысле)) Был был мини-бар, телевизор, сейф, в ванной косметические принадлежности, большая красивая и удобная кровать, тихий номер.

Сервис

Многие в отеле говорят на хорошем русском языке, обслуживание быстрое и аккуратное, медицинский персонал тоже корректный (что очень важно).

Питание

Питание в отеле может быть как диетический, так и обычный, блюд разных много, выбор большой, все просто, но вкусно. Правда, сам ресторан немного напомнил советский, как-то не вписывается в обстановку отеля.

Развлечения и спорт

Очень большой выбор спа услуг, ванн, массажа, и много другого, реально большой выбор! Мне понравилось лечение, почувствовала заряд бодрости!

Комментарии