Обычный отель в Лоо

Наталья Ирина Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Ватерлоо 3*

Дата04.03.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1118

Резюме отзыва

Место дорогое, хотя ничего в нем такого и нет. В Лоо тоже нечего смотреть, только в Сочи ездить, на красную поляну, да экскурсии. Сюда все едут за пляжным отдыхом в основном, но ближайший пляж плохой. Я бы посоветовала руководству отеля снизить стоимость, поставить небольшой бассейн и убрать сырость из номеров, тогда все было бы прекрасно.

Расположение отеля

Ватерлоо находится в Лоо, примерно в 5 минутах от центра городка и в 100 метрах от ближайшего пляжа. Минут в 15 жд станция, можно уехать в Сочи, но обратно вернуться можно лишь в 7 вечера, правда, еще ходят автобусы до 10 вечера. Если на такси, то из центра Сочи до отеля запросят около 1000р.

Территория/инфраструктура

На территории есть парковка и все, нет даже бассейна, хотя не помешал бы. Ну хотя бы детский, ибо ближайшие пляжи плохие.

Номера в отеле

Номер дали на первом этаже со входом с улицы, сам по себе нормальный, но видимо из-за низкого расположения заползали муравьи и как ни странно водились комары. Я это объясняла тем, что почему-то в номере сыро… что касается обстановки, то все по-современному, хороший тв жк триколор, кондиционер, в ванной шампунь и мыло.

Сервис

Обслуживающего персонала немного: на ресепшене, повар, да горничная – люди открытые и улыбчивые, общительные, доброжелательные.

Питание

Завтраки простые, что приготовят, то и кушали. Тут без выбора особо, но всегда был какой-то вид овощей, сосиски или колбаски, выпечка и что-нибудь посерьезнее.

Море/пляж

До ближайшего общественного пляжа рукой подать, но там стройка и какие-то непонятные загоны для лодок везде, в воде грязь, торчат огромные валуны и арматура. Купаться тяжело и не приятно, поэтому приходилось ходить по побережью в поисках места получше, нашли возле Аквалоо.

Дети

Нет даже бассейна, хотя поставить лягушатник не помешало бы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ватерлоо 3*

Waterloo - бюджетная 3* в Лоо
4
Сомнительный отдых. Не советую Ватерлоо как локацию для отдыха на море. Нужно уточнять, какая мебель в номере, наличие кондиционера обя......
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

WaterLoo 3***, Лоо, Сочи
4
Популярный отель поселка Лоо. Уютный отель домашнего типа. Не большой с хорошим обслуживанием. Достойное питание. Не очень удачное расположение для тех, кто любит поваляться на пляже....
Читать далее

Дата03.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57