Не особо, на троечку

Наталья Рената Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Club Lagonya Garden 3*

Дата03.03.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1308

Резюме отзыва

Своим трем звездам отель в принципе соответствует, и я не могу сказать, что он плохой. Но на отдыхе хочется больше сервиса, вкуснее еды и ближе пляж, по крайней мере, мне. Поэтому я сюда не поеду во второй раз, ничего меня не зацепило, но для первого отдыха ничего более менее.

Расположение отеля

От самого Белека в минутах 30 пешей прогулки, идти через парковую зону с ухоженными деревьями, лавочками, тренажерами и небольшими магазинчиками. До пляжа пешком идти чуть ближе, максимум 20 минут.

Территория/инфраструктура

На территории два бассейна, один из которых с горкой, шезлонгов все время не хватало. Все чисто, убирают территорию дважды в день, поливают зелень и т. п. Насчет фитнес-зала, который заявлен в отеле, то он не работал, детский клуб тоже не работал, но видимость анимации на территории иногда была, к примеру, музыка гремела до 11 вечера (каждый день одна и та же).

Номера в отеле

Самый обычный стандартный номер с двумя раздельными кроватями, кондиционером (работает от карточки ключа), сейфом, мини-баром (он же холодильник, при заезде был пустым), тв с некоторыми русскими каналами. В ванная с душевой кабиной, раковиной и унитазом – вся сантехника уже старая. Из плюсов это две комнаты: спальная и зал с мягким уголком, пространства достаточно, плюс еще балкон. Уборка была каждый день со сменой полотенец, а постельное белье поменяли 1 раз за неделю

Сервис

В отеле много отдыхает турков и немцев, так вот отношение к ним было более внимательное, нежели к русским. Да еще сказывалось то, что по-русски не говорят, приходилось объясняться на английском, и нас порой понимали с трудом. Это было бы нормально, если бы примерно не половина отдыхающих русских, все-таки обычно при таком раскладе персонал обучают хотя бы элементарным словам.

Питание

Питание средненькое, иногда были какие-то непонятные салаты и гарниры, потом мы поняли, что те блюда, которые сильно заправлены соусом и уксусом – это те, что остались с обеда или завтрака. Завтраки простые и однотипные, детского питания нет, иногда приходилось долго выбирать что-то более менее вкусное. Хотя не могу сказать, что совсем плохо, но на троечку.

Море/пляж

Ближайший пляж в 20 минутах пешком, либо можно добраться на трансфере, который едет туда в 9 и 10 утра, а оттуда в 12, и второй заезд в 2 часа дня, а обратно в 5. Автобус маленький и если не помещается много желающих, может быть дополнительный рейс. Сам пляж неплохой, песчаный и с хорошим заходом в воду без камней. Есть лежаки под тентом, но их опять же мало и часто все занято. Бара нет, душ есть.

Развлечения и спорт

Аниматоры турки по-моему не особо понимали, что делали. Конкурсы какие-то глупые, музыка одинаковая, многие русские вообще отказывались участвовать.

Дети

Для детей были танцы под английскую взрослую музыку, все бегали по территории, какой-то хаос, честно говоря.

Комментарии