Отель-Дворец Lancaster

Наталья Екатерина Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Lancaster 5*

Дата01.03.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели772

Резюме отзыва

Отель очень в духе старинной Европы, величественный, красивый и даже в каком-то смысле чопорный. Обслуживание хорошее, но стоит все недешево, а в номерах не хватает хорошего ремонта.

Расположение отеля

Отель стоит в тихом райончике и буквально в 3 минутах ходьбы от Елисейских полей (на его углу) и Лувра, а также «магазинных» улиц Георга Пятого и Монтеньи. Очень удобное расположение!

Территория/инфраструктура

В отеле все красиво и даже величественно, напоминает старинный особняк. Есть небольшой и уютный внутренний дворик со столиками. Из сервиса есть сауна и несколько банкетных залов, о качестве не могу сказать – не пользовались. А вот в тренажерный зал зашли, он оказался очень маленьким, но с отличными видами на Париж. И там же есть неплохая сауна.

Номера в отеле

Номер маленький и поначалу показался темным, со слабым освещением и темными обоями. Но как нам сказали – подобный дизайн во всех номерах. Второе, что не особо пришлось по душе это то, что номера коннектед, т. е. все слышно, что происходит у соседей. Общая площадь номера тоже маленькая, что для 5 звёзд не свойственно, мне показалось, что было бы хорошо сделать ремонт.

Сервис

Очень вежливый и общительный персонал, хорошо говорят по-английски. Обращались с просьбой купить нам некоторые билеты в театр, выполняли все в точности как просили.

Питание

В отеле можно позавтракать, выбор большой и все очень вкусно, но дорого, стоит 40 евро.

Комментарии