Замечательный отдых с семьей

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Atlantica Sensatori Resort 5*

Дата26.02.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3380

Резюме отзыва

С удовольствием приеду еще раз в этот отель! Реккомендую кто с детьми, и с едой нет проблем. Молодежи может быть скучновато. А так все слава богу всем довольны!!! Оч красиво было смотреть на венчания которые проходили в отеле, причем по рассказам что запись на свадьбу чуть ли не на год в перед. Прям перед нашими окнами часовенка, оч романтично и трогательно.

Расположение отеля

Дорога до отеля была не долгой, но нас высаживали самыми последними. Не заметили как добрались с комфортом

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, первое время я даже блуждала, но через пару запомнив дорогу до детского бассейна с горкой , начинала привыкать! Заказав ужин в Тайском ресторане и добравшись к назначенному времени неволей осмотрели часть территории отеля.

Номера в отеле

Номер у нас был большой в основном корпусе с видом на море! Для трех человек оч прилично! Огромная двухспальная кровать! И вторая кровать для бабушки! Два ЖК телевизора напротив каждой кровати. Чайник, чашки, каждый день обновляли кофе и чай в пакетиках, сахар. Не большой балкончик. Кондишен работал на ура. Уборка каждый день, оч приветливая девушка убирала, оставляли чаевые, перед отъездом подарили ее дочери куклу и надувную акулу, все остались довольны!!!

Сервис

Спасибо большое русско-говорящему персоналу особенно менеджеру Клер!!! Помогали бронировать ужины в ресторанах, больше всех понравился Тайский ресторан и детям и взрослым. Мексиканский не очень. При входе в основной ресторан необходимо дождаться персонал для размещения.В основном ресторане очень приветливо встречали, мы приветствовали на греческом тк самим было интересно, места для завтрака предлагали разные и знали наше предпочтение где нам больше нравиться завтракать, обедать или ужинать. Воду брали с собой из ресторана, замечания не делали, хотя выносить с собой еду не льзя. Еда разнообразная, но под конец уже наскучила. Супчики разные, кашки, сухофрукты, омлеты, яйца разных видов. Все оч здорово.

Питание

Все включено, можно сказать убей диетолога:))) На убой, но контролировать себя надо, вкусные коктейли для взрослых, детские из соков пакетированных. Вкусные сладости. Блюдо от шефа.Уровень обслуживания на высоте. Кофе можно было попить причем вкусный.

Море/пляж

Пляж чистый, убирали каждый день. Песок с галькой, собирали камушки, вода была прозрачная, только вход тяжеловато камни, заходили в сланцах. Рыбки щиплют когда стоишь долго на одном месте. В мае нам с погодой повезло всего пару дней штормило, не купались, спасал бассейн, особенно детский. Лежаки платные, деньги 5 евро собирали не часто, так что удавалось на халяву.

Развлечения и спорт

Анимации на русском не было, тк отель заселен большенство англичанами и соответственно на английском языке. наша малышка смотрела и танцевала вместе с другими детьми. Малыши общались между собой и друг друга понимали:))) Спасибо за детскую комнату для русских она отдельно от англичан. Спсибо Алекс с русским у нее проблем не было и Лили она плоховато по русски. Девочки занимались с малышами делали поделки, рисовали.

Дети

Детской площадки нет, а про бассейн остались довольны. Рядом бар где брали коктейли для ребенка из соков,и для себя. Далают качественно. Малышам еще разных орешков насыпали, печенюшек

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Sensatori Resort 5*

Крит, Atlantica Sensatori Resort июль 2009
5
Началось все с того, что наступило лето и папаша позвали меня в кабинет. Они произнесли - "Яша будьте здоровы и у меня есть две новости. Во первых, вы взрослый мальчик, мне тяжело сажать вас на колени, вы с них падаете. А еще, теперь стала такая мода...
Читать далее

Дата03.08.09 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3398