Заявленный чартер на Филиппины не полетит

30.12.2014         5205

Заявленная цепочка чартерных рейсов «Оренбургских авиалиний» на Себу отменена. Компания «Адамиди Корпорейшен» сообщила о приостановке чартерной программы с вылетами 26 декабря, 9 и 23 января. Возврат средств за авиабилеты фирма также пообещала, туристам, все же желающим вылететь, обещают альтернативные цепочки, однако «пересадочные» рейсы весьма востребованы и есть проблема с рассадкой туристов.

Напомним, прямой рейс МоскваФилиппины (на остров Себу), был заявлен в конце октября Управлением по туризму Филиппин, филиппинским туроператором «Adamidi Travel» и авиакомпанией «Оренбургские Авиалинии».

Рейсы Москва-Себу должны были стартовать 26 декабря и длится до 20-го мая. Вылеты планировалось выполнять раз в 13 дней на самолете Боинг-777-200 двухклассной компоновки из аэропорта Шереметьево: 14 мест бизнес-класса, 30 улучшенного эконом-класса и 316 - обычного. Стоимость авиабилетов до Себу начиналась от 1’250$.

Причины отмены рейса не уточняются, однако скорей всего нынешние кризисные времена оказались слишком «суровыми» для запуска данного новичка на рынке.






Источник: www.TOURPROM.ru


Другие новости о Филиппин

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Популярное островное государство в Юго-Восточной Азии снимает въездные ограничения для россиян
Филиппины открываются для российских туристов с 10 февраля
Открытие Филиппин для туристов 1 декабря не состоится.
Больше никаких анализов и мазков: популярный тропический остров открывается для туристов
Филиппины назвали условия въезда для россиян
Какие страны Азии и Океании могут открыться в ближайшие месяцы

Все новости о Филиппин