За эти деньги можно найти и получше

Наталья Анна Сафонова Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: St. Nicolas Elegant Residence 4*

Дата06.01.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели386

Резюме отзыва

Сам по себе отель в Пафосе ничего, но вот если б было почище в номерах было бы вообще отлично. Территория живописная, хороший,большой бассейн. Питание не совету, не понравилось. До моря далековато, но есть трансфер.

Расположение отеля

Отель на горе, до моря далековато, но есть трансфер. С тавернами и магазинами вокруг порядок.

Территория/инфраструктура

Территория неплохая, с большим бассейном.

Номера в отеле

Номер эконом-эконом, бедненько я бы сказала. Сантехника не мыта сроду, в ванне плесень.. шторку тоже можно было бы поменять. Гель-шампунь отель не предоставляет. Или с собой берите или купите на месте. Полотенца постоянно забывали докладывать, практически через день решали этот вопрос на ресепшн, но это все без скандалов, просишь-дают. Но с другой стороны, есть холодильник, что удобно безусловно и плита.

Сервис

Интернет на ресепшн бесплатно, вполне хватало. Персонал нормальный

Питание

По питанию скажу так. Или берите только завтраки или не берите вообще питание- если это возможно. И вот почему. Завтраки каждый день одно и то же, ну это ладно, во многих отелях так. Обед: салат+ горячее и ладно бы вкусно было! Ужин- шведский стол и тоже как и завтрак довольно скудно. Ей богу, лучше поесть норматьно где-то на стороне.

Море/пляж

До моря далеко! Очень. Или автобус отеля на пляж 2 раза в день. или автобус 615 до пляжа Корал бэй, или аренда авто. Отель на горе, это есть в описании, но не все видимо обращают внимание а потом сетуют.

Комментарии

Последние отзывы об отеле St. Nicolas Elegant Residence 4*

Что это было?
3
Ничего хорошего к сожалению сказать про отель не могу. Номера в ужасном состоянии, мебель старая, полотенца  и белье застиранные. Убо......
Читать далее

Дата22.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели37