Отдых с Клаб Мед от души

Наталья Оксана Страна: Франция
Город: Валь Торанс
Время отдыха: Дата вылета март, 2018

Дата05.11.18 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели351

Резюме отзыва

В Валь Торанс отдыхали в КлабМед неделю в начале марта этого года. Изначально муж немного возмущался, что можно выбрать курорт подешевле, но когда он осознал, в чем вся прелесть пакета «все включено» на горнолыжке от КлабМеда, то понял, что в принципе, не намного и дороже отдых получился, чем в любом другом случае, так как там уже мы нигде не платили ни за что – питание трехразовое было, с напитками, бар с алкогольными напитками был, инструктор тоже был бесплатный, даже ски-пассы покупать не надо было.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Развлечения и спорт



Комментарии

Полностью с Вами согласна, по системе КлабМеда выходит дешевле. Сами это ощутили на личном опыте, были в ВальТоранс в январе с мужем и нашими друзьями семейной парой. В том году в феврале были в Сочи, казалось, что дешевле. Но когда подсчитали все, за что в Роза Хуторе во время отдыха пришлось заплатить, то вышло даже дороже, плюс там были постоянные ежедневные заботы приобрести очередной ски-пасс, забронировать и заплатить за инструктора и т.д. и т.п. Да и сами трассы по протяженности и сложности в Сочи не сравнить с интересными и протяженными трассами в Валь Торанс. К тому же в Сочи ты покупаешь ски-пасс на определенный курорт. То есть если купил скипасс на Розу Хутор, в Горки Город не покатаешься. А у КлабМеда он единый на весь регион катания, а инструкторы всегда прислушиваются к пожеланию участников группы. И питание в ресторанах КлабМеда мало с каким курортом можно сравнить по разнообразию блюд, их качеству и оригинальности подачи. Кухня на любой вкус, не только французская, но и других народов. Помимо морепродуктов мне еще запомнился ароматный горячий шоколад и мой любимый раклет, который здесь готовят из хороших сыров. Вечером скучать не приходилось, посещали хамам, пару раз на СПА-процедуры с подругой заглянули, и приятно было посидеть до ночи в лаунж-зоне, попивая коктейль (алкоголь тоже здесь включен в стоимость) под приятную живую музыку.

А с детьми там много отдыхающих? Сейчас как раз думаем на закрытие сезона куда с детьми съездить. Слышала, что на курортах Клаб Меда как раз хорошие условия для проживания с детьми? У нас дочке 6 лет, вот думаем, как организовать ее отдых и свой, чтоб ей интересно было и мы смогли сами хорошо отдохнуть.

Марина, с детьми в Валь Торансе есть отдыхающие, но их очень мало, и в основном это уже подростки. Здесь нет детских клубов. Мы поэтому с мужем сюда и поехали, что решили отдохнуть вдвоем без детей. Вы на офсайте КлабМеда посмотрите все курорты, где написано наличие детских клубов, туда смело и езжайте, вам правильно сказали, что в Клаб Мед хорошо с детьми отдыхать, но надо именно выбирать регион, где у них все для детей специально создано.