прекрасное соотношение цена-качество

Наталья Катерина Страна: Италия
Город: Саронно
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2018

Дата23.10.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели695

Резюме отзыва

Отличный отель. Особенно, если вы собираетесь путешествовать по Италии, а не сидеть в номере.

Расположение отеля

Если есть машина - расположение отличное. Между аэропортом и Миланом. Если нет, то от Джеренцано Турате (ж.д. станция) нужно доехать одну остановку до Саронно, а оттуда - либо в Милан, либо в аэропорт. Билеты до милана стоят 2.90, до аэропорта 9.40. Главный минус - в кассе нет кассира, а автомат с билетами не всегда работает((( Главный плюс - контролёры не ходят. Приходилось несколько раз до Саронно ехать "зайцем". Любые ж.д. билеты обязательно надо валидировать. Видимо, в этом году у них смена размеров билетов и валидаторов, поэтому если ваш билет не влезает в валидатор, подойдите к кассе и попросите поставить на него печать)

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая. Отель городской.

Номера в отеле

Номера небольшие, но вполне уютные. Хороший душ с подсветкой, отличный напор воды. В ванной комнате есть мыло, шампунь и фен. Удобные кровати, есть телевизор и холодильник.

Сервис

Персонал очень дружелюбен и приветлив. На русском знают только "спасибо" и "Здравствуйте". Кажется, говорят на английском. Я общалась на итальянском - у меня проблем не было)

Питание

Завтраки, для тех, кто любит сладкое, прекрасны. Круассаны, кексы, плюшки, джемы. Сырная нарезка, колбасная нарезка. Апельсины, яблоки, виноград, мюсли. Кофемашина, чай, соки.

Дети


Фотографии


Комментарии