Красиво

Наталья Галина Страна: Греция
Город: Палеокастрица
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Paleo ArtNouveau 4*

Дата10.08.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели346

Резюме отзыва

Отдыхать на Корфу истинное удовольствие, это прекрасный остров! Отель выбрали в Палеокастрице, одном из красивейших уголков Корфу. Отель далеко не новый уже, и надо быть готовым много подниматься и спускаться. Русских в отеле очень мало, основной контингент европейцы, поэтому вспоминайте английский. Несмотря на то, что мы в целом довольны отдыхом, именно этот отель стоит рассматривать, если вы возьмете напрокат машину. Не могу сказать, что удачное расположение, делать вечером нечего.

Расположение отеля

Отель на горе. Соответственно до моря надо спускаться. Вокруг очень красиво.Много зелени. Палеокастрица оддно из красивейших мест на Корфу.Обстановка спокойная, делать в округе особо нечего.

Номера в отеле

Номер мне очень понравился, такой уютный. В пастельных тонах. Красивые занавески с розами на окнах. С балкона открывается прекрасный вид на море. В номере платно сейф и интернет. Уборка заключалась только в выносе мусора и подметании пола. Белье за неделю поменяли один раз, полотенца меняли через день.

Сервис

Персонал отличный. Если возникает вопрос- решается все быстро. Интернет на 1 этаже бесплатно, в номере уже придется заплатить.

Питание

Питание брали завтрак и ужин. Завтрак стандартный, каждый день одно и тоже. Ужины получше. Познакомились с парой, они нам посоветовали таверну Nausika, и посоветовали сходить туда в субботу на шоу. Действительно здорово и кормят вкусно очень.

Море/пляж

Пляж мелкая галька и он довольно небольшой. Загорать можно на лежаках, но можно и на своих полотенцах. Отличный сервис лодочное такси,отвозят на дальние пляжи покупаться, мы несколько раз уезжали на целый день.

Развлечения и спорт

По вечерам около бассейна проходит анимация.Брали экскурсию обзорную по Корфу и самостоятельно на автобусе ездили в Керкиру.

Дети

Для детей есть детская площадка и детский клуб. Но детей я не наблюдала.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paleo ArtNouveau 4*

Много лестниц! Но нам все понравилось!
4
Отель Paleo ArtNouveau находится в прекрасной Палеокастрице, потрясающее место. Мы были уже на Корфу и в Палеокастрицу ездили и в следующий раз решили отдыхать тут. Отель на горе, огромное количество лестниц, но мы это знали и для нам это не было сюр...
Читать далее

Дата01.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели453