Недорого и хорошо

Наталья Алена Страна: Греция
Город: Аналипси
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2017
Отель: D&D Resort (ex. Ntanelis Hotel; Danelis) 3*

Дата08.08.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели437

Резюме отзыва

В конце сентября, так сказать в бархатный сезон отдыхали на Крите. Отель шел с хорошей скидкой. В целом отель довольно неплохой Находится в деревне Аналипси, в шаговой доступности магазины рестораны, море с хорошей набережной.

Расположение отеля

Отель находится в центре деревни Аналипси, недалеко от Ираклиона, рядом и кафе и магазины,вообще очень милое местечко. Моря рядом, максимум 5 минут. В Аналипси огромное количество проката машин за разумные деньги.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, бассейн, бар да несколько лежаков рядом. ар работает до 10 вечера.

Номера в отеле

Номер неплохой, с видом на море и деревню. Обстановка не новая, но можно пережить. Телевизор старый)), но показывал и ладно. Холодильника не было.

Сервис

Персонал нормальный. помогает, если вопросы возникают. Интернет бесплатный, более-менее нормальный сигнал в холле и возле бассейна.

Питание

Питание полный пансион. В целом неплохо, но каждые несколько дней все повторяется. Но грех жаловаться, выбрать всегда можно было что-то.

Море/пляж

Море рядом, 5 минут. Пляж городской, два лежака и зонт 6 Евро в день. В основном песок, но встречаются и камни. На набережной тоже много ресторанчиков, моно вечером посидеть с бокалом вина.

Дети

Для детей не заметили никаких развлечений на территории отеля, детского стола тоже не было и как мне кажется детски стульчиков в ресторане тоже.

Комментарии