Отличный отель для активного отдыха

Наталья Людмила Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Vila Garbi 2*

Дата27.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели595

Резюме отзыва

Отличный молодежный отель в Ллорет де Мар. Ехали на курорт сознательно, так как хотелось не только моря и солнца, но и немножко потусить. А здесь много магазинов, кафе, баров, то есть то, что нужно. Отель довольно бюджетный. Но мы не сидели в номере постоянно, поэтому нормально. Про шум пишут правду, действительно до ночи шум и гам, примерно до 12. Но жаловаться нечего, Ллорет такой курорт да, тут народ гуляет. Поэтому, если нужна тишина, то вам на другой курорт.

Расположение отеля

Расположение отличное. До моря 10 минут по центральной улице. На пляже очень многолюдно. Рядом супермаркет Mercadona. С автовокзала ездили в Барселону, Жирону и Фигерас.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая. Есть бассейн.

Номера в отеле

Номер простой и чистый. Убирались каждый день. Холодильника нет.

Питание

Завтраки проходили в соседнем отеле Garbi Park, а ужины в нашем отеле. Питание всегда имеет смысл брать, если предлагают, на стороне все равно дороже выходит. По питанию никаких вопросов нет. Овощи, фрукты, йогурты, выпечка, яица, сосиски-колбаски. В общем, нормально. С ужинами тоже все отлично, каждый день курица, говядина, свинина, рыба. Много фруктов. Большой выбор десертов.

Море/пляж

До моря 10 минут по центральной улице. На пляже очень многолюдно.

Дети

Отель молодежный, на мой взгляд делать с детьми тут нечего. Приезжает молодежь повесилиться. Кроме того, в отеле базируется немецкий лагерь. Полно подростков, ведут себя хорошо.

Комментарии