Отель супер

Наталья Ирина Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета август, 2016
Отель: Matilda 4*

Дата16.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели728

Резюме отзыва

Отдыхали на Закинфе в июне 2016 года. Сам остров понравился, арендовали машину и объездили много мест, и побывали на многих пляжах. Отель очень неплохой, комфортный номер, качественное питание. Никаких значимых претензий у нас не было. Отель с оптимальным соотношением цена-качество. Рекомендую.

Территория/инфраструктура

Приятная зеленая территория. Есть бассейн, где в дневное время, когда на пляже слишком жарко можно поплавать.

Номера в отеле

Номер отличный, с балконом и видом на море.

Сервис

Прекрасный персонал, очень все дружелюбные. Проблем никаких не возникло.

Питание

Питание брали завтрак и ужин. Завтраки стандартные, особого разнообразия не было, но на мой взгляд все необходимое было. На ужин шведский стол. Брать еду нужно не самостоятельно, выдают порционно, но разумеется подходов можно делать сколько хочешь. Каждый день разное что-то было. И мясное и морепродукты и овоци очень вкусно приготовлены, рулетики всякие.

Море/пляж

Пляж совсем рядом. Идти нужно под горку, нам не показалось, что это тяжело, но возможно с маленькими детьми или пенсионерам да в жару покажется тяжелым путь. За 2 лежака и зонт 6 евро. Пляжные полотенца тоже платные, 2 евро за штуку.

Развлечения и спорт

Развлечений не было, только пару раз застали греческий вечер.

Дети

Есть детская площадка, но она на самом солнцепеке. Отдельный бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Matilda 4*

Отель могу порекомендовать!
4
Отдыхали с мужем недель на прекрасном острове Закинф. В отеле провели прекрасную неделю. Отель находится на горе в поселке Василикос. То есть к пляжу нужно спускаться, будьте к этому готовы. Пляж хороший, чистый, ухоженный, песчаный. Лежаки платные. ...
Читать далее

Дата27.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели69

Отличный отель для семейного отдыха
5
Вот решили с мужем не отставать от моды и написать отзыв о Закинфе отеле Matilda.Еще с нами была дочка 7 лет. Мы полюбили эту страну. Море очень чистое и пляж песчано-галечный, метров через 20 в море уже так…глубоковато. И для детей и для взрослых по...
Читать далее

Дата12.02.15 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели1570