Отель для релакса. Очень довольны

Наталья Елена Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета январь, 2018
Отель: Fiore Healthy Resort 4*

Дата15.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1091

Резюме отзыва

Мы отдыхали в этом живописном месте в январе 2018 г. Очень понравилось место, прекрасная природа вокруг способствует спокойному отдыху и полному релаксу. Даже долгий трансфер- 5 часов забывается когда попадаешь в это волшебное место. Вкусная кухня, получили огромное еще и кулинарное удовольствие.Отдыхом остались полностью довольны.

Расположение отеля

До отеля добираться далеко около 5 часов с остановкой на еду в 30 минут.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, зеленая, все чисто и ухожено. Есть пруд с лотосами и рыбами. Бассейн хороший, большой, есть детский.

Номера в отеле

Номер нормальный, все чистенько, постельное белье и полотенца чистые, без пятен. Неприятных запахов в номере нет. Убирают номера очень хорошо. Каждый день приносили питьевую воду, кофе, чай, печенье, шампунь, гель для душа, мыло и одноразовые зубные щетки с пастой..

Питание

Завтраки очень вкусные и разнообразные. Вкусные блинчики, йогурт, барбекю, паштет и омлеты с любыми начинками, супчики, фрукты папайя, арбуз, ананас и маракуйя. Соки правда напоминают юппи. Вкусное кофе. Обедали или ужинали в кафе Фо и большие порции и все очень вкусно.

Море/пляж

Пляжные полотенца брали рядом с бассейном, своих везти не надо. Море из за постоянных приливов отливов неспокойное. После обеда купаться просто опасно.

Дети

Детская площадка для совсем маленьких детей. Есть детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fiore Healthy Resort 4*

Если хотите спокойно отдохнуть
4
Мы хотели отдохнуть спокойно, поэтому выбрали отдых в отеле Fiore Healthy Resort. Отель находится в тихом спокойном месте. Из отеля 2 раза в день ходит бесплатный трансфер до Фантьета. Территория небольшая, очень красивая вся в цветах,в пруду цветут ...
Читать далее

Дата22.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели455

Спокойный отдых
4
В этом году опять отправились в полюбившийся Вьетнам. Выбор остановили на отеле Fiore Healthy Resort. Отель как нельзя лучше подходит для спокойного отдыха и релакса. Номер нормальный, убирали хорошо, все работало. Кстати, есть 2 русских канала, иног...
Читать далее

Дата20.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели470

Уединённый отдых на краю Галактики!!!
3
Если прибыли из города размерами чуть больше Урюпинска, имеете опыт вождения транспортным средством типа шариковой ручки по бумаге, а чувство равновесия при ходьбе по эскалатору в продуктовом магазине не мешает вам потом вечером уснуть, - ТО ЭТО БОГО...
Читать далее

Дата31.01.15 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели2141