Отель с отличным расположением

Наталья Диана Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2018
Отель: Tony Resort 3*

Дата15.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели503

Резюме отзыва

Отличный отель. Прекрасное расположение: в шаговой доступности Бангла руоу, ТЦ Джангцейлон, пляж Патонг, а также обменники, кафе и магазины. Отель Tony находится на очень оживленной улице, но несмотря на это, в отеле тихая, спокойная атмосфера, шум улицы не слышен абсолютно. Обстановка в отеле дружеская, персонал дружелюбный и внимательный. Очень понравился номер, просторный, думаю 35 м кв. с огромными окнами. Номер ухоженный,чистый. Есть своя парковка. Можно взять на прокат скутер. Отель рекомендую!

Расположение отеля

Отель Tony находится на очень оживленной улице, но несмотря на это, в отеле тихая, спокойная атмосфера, шум улицы не слышен абсолютно. В шаговой доступности Бангла руоу, ТЦ Джангцейлон, пляж Патонг, а также обменники, кафе и магазины.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, зеленая. Есть бассейн с водопадом.

Номера в отеле

Очень понравился номер, просторный, думаю 35 м кв. с огромными окнами. Номер ухоженный,чистый. Классный балкон. Старая мебель конечно, но можно пережить. В целом обстановка номера выглядит просто. Есть кондиционер, холодильник, чайник, чашки, вода питьевая, чай, кофе. По ТВ есть русские каналы. Уборка неважная. Отличный Wi-Fi, прекрасно ловил не только в номере, но и у бассейна

Сервис

Обстановка в отеле дружеская, персонал дружелюбный и внимательный. Была русская девушка на ресепшн. Есть своя парковка. Можно взять на прокат скутер. Отличный Wi-Fi, прекрасно ловил не только в номере, но и у бассейна.

Питание

Хорошие завтраки. Голодными не ходили.

Море/пляж

Купаться ходили в самую правую часть пляжа,далеко,зато вода чистая и людей меньше. А та часть пляжа которая ближе к отелю- там вода мутная, мы не купались. На ресепшене каждый день выдают чистые пляжные полотенца, что очень удобно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tony Resort 3*

Неплохой отель для ночевки Tony Resort
3
Отель чисто для тех, кто только ночует в номере и много гуляет и путешествует по Пхукету. И не особо привередлив. Расположение отличное, чтобы посмотреть Пхукет и его основную улицу Бангла Роуд! Рядом очень выгодный обменный пункт, много массажных са...
Читать далее

Дата30.12.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1353