Подробно о главном)

Наталья Оксана Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2017
Отель: Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*

Дата24.05.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2730

Резюме отзыва

Шикарнейший отель, уже ждём открытия продаж на декабрь, что бы вернуться, только уже не на 7 дней, а на 2 недели. П.С.: многих интересует цена туров, но к сожалению такой информации не найти. Мы ездили через анекс , с вылетом из запорожья, 850$ на двоих, 7 суток.

Расположение отеля

На мой взгляд расположение отеля вполне достойное. 20 минут от аэропорта очень удобно, тем более для тех, у кого ночные перелёты. В 300 метрах есть местные лавки, где продают фрукты, кальяны, элитный алкоголь. Так же есть супермаркет, только нет ценников, что не совсем удобно. В маркете всё дорогова-то, особенно сигареты, поэтому курильщикам стоит запасы везти из дома. В 1.5 км находится олд маркет, очень конечно красивая мечеть, заметен арабский колорит, но без компании я бы не стала туда ходить=) 1001 ночь так же расположена рядом.

Территория/инфраструктура

Территории гостиницы стоит уделить отдельное внимание. Огромнейшая площадь! Сады ухожены, ежедневно садовники проводят полив и стрижку травы. Приятные глазу газоны, пальмы - всё это очень поднимает настроение, особенно, если брать номер с видом на сад, как у нас. Выпить чашечку кофе на террасе и любоваться окружающей природой... ммм)) Корпусов у отеля очень много, возле одного такой корпуса есть аквапарк, я бы не сказала, что он большой, но для детей вполне достаточно. Бассейн широкий, глубокий, а главное чистый. Милые мостики, которые ведут к пляжу. В холле, на первом этаже, есть магазины, где можно купить всё: от средств гигиены, до портмоне. Пришлось покупать юсб кабель - зарядку, 7$, сигареты 7$. Вай-фай платный, поэтому по прибытию мы, как и большинство, купили карту водафона Египта. Лимита хватило на 5 дней с раздачей на второй смартфон. У бассейна - бар. Два бара на пляже. Лежаков всегда хватало, даже к 11:00 утра были места.

Номера в отеле

За номер поставлю четвёрочку из-за санузла. Отдельно стояла ванная ( с мурашками ), сам туалет с ржавчиной. Очень сложно было настроить горячую воду в душе, то ли напор плохой, то ли система своеобразная, нужно было ждать минут 5 пока появится тёплая вода. Комната отличная, удобные кровати, вид из номера у нас был на сад, с террасой. Полотенца меняют как только бросишь на пол, убирал парень не очень хорошо, размер чаевых на уборку совсем не повлиял.

Сервис

Персонал хорошо приспособлен к русским, всё понимают. Официанты всегда улыбчивые, внимательные ( при виде пустого стакана - несут второй).

Питание

Проживали по системе ультра, блюд очень много: морепродукты ( крабы, королевские креветки, лангусты, несколько видов рыбы: жаренная, варёная, на пару), мяса (печень, индейка, цыплята в разных видах готовки, гуляши), десерты ( каждый вечер свежие блинчики, тортики, пироженки, мороженки). напитки ( от алкогольных до безалкогольных. Чаше всего были соки: манго, вишня), салаты, фаст-фуд. Завтрак были немного однообразными, всегда подавалась одна и так же нарезка колбас/сыра, олет, салаты и ещё что-то не очень вкусное (как по мне). В ресторане не ходили.

Море/пляж

Пляж песочек, очень чистый, золотистый)) Всё чудесно, качественные лежаки, не шаткий понтон, вода прозрачная, много рыбок. Полотенца и шезлонги естественно бесплатные.

Развлечения и спорт

В течении дня мы не участвовали в анимационных программах , но другие гости играли в спортивные игры: волейбол, дартц, аквааэробика и прочее. Каждый вечер на террасе главного здания были шоу-вечера, после , аниматоры приглашали всех в самые топовые клубы города ( мы тоже не ездили, не любители) . По субботам караоке))

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*

В целом можно рекомендовать
5
Всем привет, хотим оставить наши впечатления от отдыха в этом отеле.Мы приехали наслаждаться морем, поэтому другие мелкие недостатки нас не интересовали.Спасибо администрации отеля за досуг. Качество обслуживания и персонал на хорошем уровне....
Читать далее

Дата19.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели160

Отель хороший, но больше не поеду
4
В данном отеле нет баланса.Территория, номера, море, персонал - все отлично, но ресторан - это ужас. Многие писали об этом, но я не думала, что все так плохо, пока не оказались в отеле. Каждый день одно и тоже, кроме главного блюда. Да и оно не всегд...
Читать далее

Дата11.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели212

Отель идеально подойдет для спокойного отдыха
4
В отеле Monte Carlo Sharm Resort & SPA нам понравилось все: обслуживание, номер, ресторан, бассейны, пляж. Отель очень зеленый и свежий. Но есть проб......
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1090

Monte Carlo Sharm Resort
5
Отдыхали в отеле Monte Carlo Sharm Resort в конце июля. У отеля огромная  ухоженная территория, еда тоже отличная. Команда аниматоров молодцы. Н...
Читать далее

Дата18.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1599

Отдохнули замечательно!
5
Отель Monte Carlo Sharm Resort создал приятное впечатление начиная с момента заселения.  Контингент отдыхающих следующий: русские, казахи, пол...
Читать далее

Дата18.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1606