Bait Al-agaba

Наталья Марина Колобаева Страна: Иордания
Город: Акаба
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2017
Отель: Bait Alaqaba Resort 3*

Дата02.01.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели646

Резюме отзыва

Хороший отель для ночевок на недолгое время. Вы получаете то за что заплатили. Всё-таки две звезды. Если бы персонал разогнать, взять более расторопных - было бы отлично. С другой стороны какая-то домашняя обстановка, не смотря на этих лентяев. Тишина, спокойствие, никакого напряга. В отеле работает русскоязычный Муса. На нем всё держится. Что надо говорите ему, а он уже гоняет персонал. Экскурсии тоже можно через него. дешевле Пегаса. .

Расположение отеля

От аэропорта до отеля минут 30. От отеля до общественного пляжа 15 минут пешком. Рядом с отелем нет ни магазинов, ни палаток, ни променада, никаких развлечений. Доехать можно только на такси за 5 динар или 7 долларов.15 минут. На территории отеля можно купить воду- 1 динар 1.5 литра. Также газированные напитки. Цену не знаю, не покупали.

Территория/инфраструктура

Для двух звезд территория отеля хорошая. Пальмы, вид на море. Закрытый ресторан, столики на улице, бассейн ( без подогрева), зона для барбекю, детская площадка. Интернет берет хорошо в помещении ресторана или на улице. В номере интернет плавает. Прилавок с сувенирами. Велосипеды напрокат. Не брали.

Номера в отеле

Огромный минус отеля. Номера маленькие, мебель очень старая. В нашем номере не было тумбочек, вешалок, шторки в душе, мусорного ведра, одеял, шкафов нет ни в одном номере. Есть мыло и шампунь.Вода горячая всегда. Холодильник. На некоторых окнах москитная сетка. Есть комары. Розетки с тремя входами, G. Нужен или переходник или, как я писала в отзыве о Мальте, пластиковая ложка или нож. Сначала нам предложили номер без окна с одной кроватью. Мы отказались, дали смежный с двумя кроватями. Дверь-гармошка в смежный номер, зашли только сфотографировать.

Сервис

Персонал просто лентяи. Сами не проявляют никакой инициативы. Попросишь- сделают. Попросили одеяла - пожалуйста. Мусорное ведро - пожалуйста. Были 5 дней, 4 ночи - ни разу не убрались и не вынесли мусор. Мы выставляли мусор за дверь, а потом просили пакет для мусора.

Питание

Не забываем, что это две звезды. Для двух звезд хорошо. Мы брали завтрак-ужин. Обед 5 динар, кофе 1 динар. Завтрак - яйца, колбаса, овощи, джем, сыр порционный треугольничками, как из коробочек у нас, чай/кофе. Ужин - рис или картофель фри, курица или рыба, овощи. Или шведский стол или приносят каждому тарелку.

Море/пляж

Общественный пляж. Только зонтики. Грязно. Песок. Вход камни. Надо смотреть , где получше.

Развлечения и спорт

Дайвинг центр. Велосипеды напрокат.

Дети

Детская площадка, бассейн с детским отсеком.

Фотографии


Комментарии