Очень весело.

Наталья Виктория Соколова Страна: Россия
Город: Сергиев Посад
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2017
Отель: Загородный Клуб Забава эко-отель

Дата01.12.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели266

Резюме отзыва

Впечатления у нас прекрасные. Отдых очень по хорошему веселый. Хоть отель и олл инклюзив, сильно пьяных не было, так навеселе чуть чуть все. Из - за количества впечатлений кажется, что ты дней пять там был, а на самом деле три дня всего. Голова очищается от рутины полностью. Плюс мы познакомились с очень приятными людьми. Я уже не говорю про само место, очень стильное, очень красивое, ухоженное, радующее глаз. Мы с мужем сошлись на том, что клуб этих денег однозначно стоит, если бы он стоил дороже мы бы все равно вернулись, тем более, что много еще чего не попробовали.

Расположение отеля

От Москвы 70 километров по Ярославке, не далеко. Клуб находиться практически в самом Сергиевом Посаде. До Свято-Троицкой Сергиевой Лавры 8 км. Рядом с клубом поселок, но сам клуб практически в лесу, такой большой парк вокруг корпусов, что кажется лесом.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, очень ухоженная, напоминает одновременно богатую русскую усадьбу и Швейцарскую деревушку. Корпуса все чистенькие, глаз радуют, дорожки для прогулок в идеальном состоянии, парк почищен, скамейки и беседки новенькие, от этого ощущение "заграницы". Магазина на территории нет, но он и не нужен, отель все включено. Если, что то уж сильно понадобится можно в поселок пешком сходить или до Сергиева Посада на машине или на такси доехать. WiFi бесплатный ловит хорошо.

Номера в отеле

Номер: Мы жили в стандартном номере. Номер большой и очень уютный. На полу ковролин, мебель в очень хорошем состоянии. Хороший ж.к. телевизор. Поразил сан.блок. Такой шик я не ожидала. Когда я туда заглянула ощущение "заграницы" усилилось. Если честно, не каждый европейский отель 4* может похвастаться такими номерами. А уж в Подмосковье, что бы не за бешенные деньги, да такая красота, я в первый раз столкнулась. Номер я попросила "для курящих" , мне предложили на выбор 1-й этаж с витражным окном и выходом на улицу или второй этаж с балконом. Так как ноябрь, я выбрала с балконом, летом предпочла бы витражное окно с выходом на улицу. Уборка: При заезде ощущение кристальной чистоты. Мы особо не мусорили, поэтому убирать особо нечего было. Поразило, что на второй день вымыли пол на балконе (я сок пролила) и почистили пепельницу, обычно про балконы наши горничные "забывают".

Сервис

Клуб с особой атмосферой. Поэтому весь персонал очень приветливый, улыбчивый. Все на позитиве. В ресторане, как и везде, очень чисто. Убирают быстро. Если, что то понадобится, быстро принесут. Ощущения "столовки" нет было. В баре то же очень все приветливы. Ни каких конфликтов или не довольств я не видела.

Питание

Питание Все включено, завтрак+обед+ужин шведский стол + напитки. Еда нам очень понравилась. Впечатления, что на ужин тебе подали разогретый обед, заправленный майонезом ни разу не возникло. Выбор блюд довольно большой. Приготовлено все вкусно, я бы сказала изыскано. Есть выбор для всех и для веганов (я вегетарианка) и для мясоедов как мой муж, и для деток. С ребенком вообще проблем не знала (так бы всегда) на завтрак кашу ел с удовольствием, что не часто бывает, нам обед суп куриный с лапшой и пюрешку, на ужин ножки куриные, макароны, и бутерброд с маслом, и пирожное с чаем естественно. Муж какие то котлеты нахваливал, я не пробовала. Мне понравилась фасоль типа лобио, салаты (овощи очень свежие и не "пластиковые" ) и булочки.

Развлечения и спорт

Анимация самая главная "фишка" отеля. Из-за нее и поехали. Целый день в отеле проходит всякая всячина, и уроки и соревнования и спортивные игры и квесты. Все организованно очень профессионально. Ощущения "самодеятельности" нет совершенно. Я когда на сайте читала, что они предлагают, думала, что не реально попробовать хотя бы десятую часть из того, что предлагают, потому, что мы с ребенком, а ему то спать то в туалет, то поиграй со мной мама, почитай папа, и никуда не попадаешь. Но здесь оказалось все гораздо проще. Все занятия идут одновременно целый день, и нет такого, что ты куда то опоздал, или что то уже кончилось. Конечно, в танц классе не целый день одному стилю учат, у них по расписанию, каждый час стиль меняется, но на урок танца все равно попадешь. Так же и с мастер-классами сделай сам. Мне очень понравилось сочинять свою музыку, свой трек записывать. И гигантские оригами делать. В активностях на улице больше муж участвовал, а мы за него болели, и хохотали до упаду. Дело в том, что все активности не обычные с выдумкой. Самое смешное было футбол в зорбах. Игроки одевают такие огромные прозрачные шары, и в них играют в футбол, зрелище гомерически смешное для всех и для игроков и для зрителей. Муж сказал, что в этом шаре играть еще азартнее. Вечером в клубе открывается игровой бар. Разложены настольные игры, можно поиграть, или можно поучаствовать в общей игре, которую аниматоры организуют, он каждый раз разные. Муж сражался на танковой дуэли, сын "болел за наших", я просто веселилась со всеми. Там такая атмосфера, что на следующий день после заезда, ты уже со всеми знаком, аниматоры целенаправленно всех объединяют. Так что вечером уже отдыхающих твои друзья. Я думаю, что это хорошее место для людей одиноких, кто стесняется сам знакомиться. Там оглянутся не успеешь, как ты уже часть большой компании. И еще, я обратила внимание на бегающих на улице играющих в гигантский волейбол подростков. Вы давно видели не уткнувшегося в гаджет, играющего в мяч подростка? А здесь вы можете узреть такое чудо.

Дети

В клубе есть детская комната. Довольно большая, с кучей игрушек, воспитательница там есть, но я так поняла, что со всем маленькие без мам там не остаются, только с мамой. Мы уже постарше (6 лет), мы ходили уже на детскую анимацию. Система такая же как в танц классе, анимация целый день без перерыва, но каждый час меняется программа, то активный час, то викторины, то обучение (эксперименты смешные детские), то творческие занятия, даже театральный блок был, но мы его на улице прогуляли. Ребенку детская анимация очень понравилась, уходить не хотел. Только если за папу поболеть, то тогда да, а так "иди мама, я здесь буду"

Комментарии

Последние отзывы об отеле Загородный Клуб Забава эко-отель

Очень весело.
5
Впечатления у нас прекрасные. Отдых очень по хорошему веселый. Хоть отель и олл инклюзив, сильно пьяных не было, так навеселе чуть чуть все. Из - за количества впечатлений кажется, что ты дней пять там был, а на самом деле три дня всего. Голова очища...
Читать далее

Дата05.12.17 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели446