Самый роскошный отель The St. Regis Bali Resort в Нуса Дуа, Бали

Наталья Георгий Страна: Индонезия
Город: Нуса Дуа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2016
Отель: The St. Regis Bali Resort 5*

Дата03.10.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1954

Резюме отзыва

При выборе тура на Бали можете смело включать этот отель в план поездки.

Расположение отеля

Во время отдыха на Бали мы провели здесь несколько дней, воспользовавшись бесплатным трансфером, предлагаемом отелем. Это самый роскошный курортный отель в Нуса Дуа, раскрученном туристическом районе Бали.

Территория/инфраструктура

У отеля огромная собственная зеленая территория с внутренней лагуной. Для детей есть большой «лягушатник», для взрослых – бассейны с соленой водой и с прямым доступом к бару из воды. Есть несколько магазинчиков с сувенирами, одеждой, бытовыми мелочами.

Номера в отеле

Все номера в этом отеле являются люксами. У нас был улучшенный люкс с собственным бассейнчиком в собственном садике. Все принадлежности на уровне современных мировых стандартов.

Сервис

Всем гостям предоставляется индивидуальный дворецкий. Бесплатно он предоставляет, например, глажку одежды и кофе в номер. Бесплатный чай и кофе с бисквитами в номер можно заказывать через дворецкого в любое время суток. Учитывая общий высокий уровень цен в отеле, это отличный комплимент гостям.

Питание

Завтрак - «смешанный», шведский стол с обслуживанием официантами, которые подают горячие блюда по заказу. Есть коктейли и шампанское. Если завтрак включен в стоимость проживания, то все это бесплатно.

Море/пляж

Пляж со светлым желто-белым песочком, формально, не является собственным. Однако, он охраняется отелем и посторонних не наблюдалось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The St. Regis Bali Resort 5*

Королевский отпуск
5
Это идеальное место для отдыха, мы с мужем буквально влюбились в этот отель, так что, спасибо персоналу за заботу и Бали за такой королевский отпуск!Отель находится прямо на берегу моря, идти и ехать никуда не надо; рядом есть гольф-клуб, галерея, мо...
Читать далее

Дата21.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1093

Девиз отеля можно свести к банальному «любой ваш каприз».
5
Сингапур – 3 дня Бали – 15 дней Туроператор – Лук Азия. Полная "ж..па", сорри за отсутствие изящного слога. Надеюсь, вас сие минет. Перелет по всему маршруту – бизнес класс Сингапурских авиалиний. Идеально. Кресло трансформируется в полноценную по...
Читать далее

Дата25.09.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2462

Настоящая сказка!
5
В прошлом году были в Ritz в виллах - остались очень довольны. а в этом году там построили новый отель ST REGIS - вот это настоящая сказка! он в нуса дуа, отливов у отеля нет, тк отель рассполоен рядом с Айодией. мы жили в вилле, причем в отеле была ...
Читать далее

Дата06.04.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1211