Прекрасный отель около подьемников

Наталья Ирина Ангелова Страна: Австрия
Город: Бад Гаштайн
Время отдыха: Дата вылета март, 2017
Отель: Der Lindenhof 3*

Дата27.09.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели398

Резюме отзыва

Отличный отдых! Нам очень понравился сам курорт и отель тоже. Персонал сделал все возможное, для того, чтобы мы вернулись снова.

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен относительно трасс и подъемников - до них пешков идти максимум 300 метров. Надо понимать, что Бад Гастайн по настоящему горный курорт и весь город расположен на разных высотах. Lindenhof расположен в самой высокой точке, поэтому до подьемников топать наверх не приходится. Также в 2-3 минутах ходьбы расположен термальный комплекс с саунами и бассейнами с термальной водой. Супермаркет Spar - напротив отеля.

Территория/инфраструктура

Отель расположен в собственном саду, есть даже качели/горка для детей. Удобно, что когда выходишь из здания, попадаешь не сразу на улицу, а в сад. Это очень комфортно с маленькими детьми. Наши дети спокойно бегали, играли в снежки, лепили снеговиков.

Территория/инфраструктура

Отличные, хорошо подготовленные трассы.

Номера в отеле

Номера небольшие, но комфортные и современные. В отеле недавно был сделан ремонт, все номера свежие. Мебель, ковры, шторы - все новое. Есть семейные номера - 2 небольшие комнаты с общей дверью - очень комфортно с детьми.

Сервис

Отличный сервис! Такого дружелюбного персонала не встречала уже давно. Девушка на ресепшн говорит по русски, готова помочь по любому вопросу.

Питание

Питание не сказать, что супер, но для отеля 3 звезды вполне. На завтрак и горячее и фрукты и разные сыры-колбасы. Ужин - выбор их нескольких блюд по меню + салат бар. Не шикарно, но вполне достаточно и вкусно.

Развлечения и спорт

В самом отеле никаких развлечений нет, но есть сауна, которую можно закрыть только для своей семьи/компании. И бар. На курорте есть дискотеки, бары, рестораны... Вообще Бад Гастайн достоин прогулки, такой вот старинный городок с потрясающими зданиями, природой и историей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Der Lindenhof 3*

Ужасно
1
Такой маленькой комнаты, без балкона, с таким плохим ремонтом, такого дорого интернета не встречали больше нигде.Это его один из немногих плюсов.Обледенелые ступеньки, старые ржавые ворота с десятью слоями облезжей краски.У нас был отвратительный н...
Читать далее

Дата09.01.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели1651

Обычная маленькая трешка
3
Расположение отеля можно сказать единственный плюс. Отель маленький, насколько спокойно или весело будет отдыхать, зависит от соседей. Ночью шумно от железной дороги. До подъемников несколько минут пешком, до термального комплекса ещё ближе. Напротив...
Читать далее

Дата03.04.12 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2386