о, Боже

Наталья Сергей Сергеев Страна: Россия
Город: Тюмень
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2017
Отель: Eurasia Business Hotel 4*

Дата27.09.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели304

Резюме отзыва

Если Вас не напрягает однообразие питания и нет желания посещать спа, а сон не могут потревожить посторонние шумы - то можете заезжать.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

имеется СПА-салон, который работает бесплатно до 16 часов. Из-за работы не попал ни разу.

Номера в отеле

Картонные стены. Находясь в своём номере, Вы слышите всё, что делает сосед: учит ли уроки с ребёнком по скайпу или же повесил куртку в шкаф и закрыл дверцу. Про хлопанье дверей отдельно: никто на рецепции не просил постояльцев бережно относиться к имуществу отеля, к дверям особенно. Поэтому каждый живущий здесь радостно и с размаху грохочет со всей силы бедными дверями. И если Вы решите утром выходного дня поспать подольше, то этого не позволят Ваши соседи-жаворонки. Причём не только с Вашего этажа. Вы будете слышать ВСЕХ, подскакивать от каждого хлопанья, и у Вас сложится впечатление, что Вы живёте в коммуналке с эмоциональными, вечно ссорящимися парами. Сумрачные номера - есть настольная лампа, бра и две прикроватные. Верхний свет отсутствует вообще. В номере нет чайника с кипятком – если Вы простыли и желаете отведать чай с лимоном – будьте любезны спуститься на первый этаж и заражать людей.

Сервис

Весьма уютный и тёплый номер с полным набором косметики первой необходимости, что весьма выручило, когда из Шереметьево не долетела сумка с личными вещами. Всегда свежие полотенца, чистота, бесплатный бар из воды, сока и шоколадки – то, что надо.

Питание

Прожил месяц и каждый день было удручающее однообразие: утренний шведский стол (который так хвалят в отзывах) изредка разбавлялся мясом, если накануне был корпоратив, а в основном это стандартные сосиски, курица, омлет, каша 5 злаков, и лёгкие закуски. А вечером ужин состоял из четырёх салатов и четырёх горячих блюд, весьма жирных. Ужин зависел от повара, видимо, так как некоторые салаты были порой безнадёжно испорчены. Чтобы дождаться подачи горячего, Вам придётся полчаса минимум залипать в телефон от нечего делать (а ещё я помню те полтора часа ожидания, когда урчал голодным желудком, ибо был корпоратив и постояльцы, судя по всему, были не в приоритете). И даже как-то раз попался волос в завтраке. Но это единичный случай. Отдельного внимания заслужила ещё музыка с отвратительными визгами, навязчивыми мотивами и на повторе. Изо дня в день.

Комментарии