Уютный отель на берегу моря

Наталья Александр Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета август, 2016
Отель: Hotel Europa 4*

Дата26.09.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели945

Резюме отзыва

Отдых в Геленджике в отеле Европа мне понравился, я не могу придраться к чему либо, всё было на уровне и за свои деньги, так что возможно, ещё приеду отдыхать в это место.

Расположение отеля

Отель располагается очень удачно, практически на берегу моря, до набережной идти примерно 200-250 метров. В шаговой доступности находятся аквапарк "Бегемот", дельфинарий, различные кафе и рестораны.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория отеля зелёная и очень ухоженная, видно, что за ней следят и ежедневно убирают. Помимо различных декоративных растений на ней растут высокие сосны. Кроме это стоит отметить, что на территории отеля имеется свой бассейн с гидромассажем и сауна. Бесплатный интернет в отеле есть, но не на всей территории, устойчивое соединение присутствует только в ресторане и на ресепшен.

Номера в отеле

К номерам в отеле особых претензий нет, всё обустроено как и положено в четырехзвездочной гостинице. Мой номер стандарт, который располагался во втором корпусе, был оснащен телевизором, холодильником, феном, сейфом и кондиционером. Кроме этого в номере присутствовали фирменный халат, тапочки и гигиенические принадлежности, включая зубную щетку.

Сервис

Ничего плохого в отношении сервиса и персонала сказать не могу, всё было на достаточно хорошем уровне.

Питание

В стоимость моего номера входил завтрак, я имел возможность выбрать какой-либо вариант из пяти предложенных блюд. Всё что я заказывал было достаточно вкусно, так что и к питанию в отеле Европа у меня претензий нет.

Море/пляж

Своего пляжа у отеля нет, но можно воспользоваться пляжами соседних санаториев, их много и можно выбрать любой на свой вкус, вход на большинство пляжей бесплатный. Выбор пляжей в Геленджике огромен, можно выбрать и песчаный и галечный.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Europa 4*

Рекомендую всем желающим отдохнуть в Геленджике
4
В Hotel Europa отдыхали в июне 2022. Персонал вежливый, вопросы решались быстро. Бассейн с подогревом просто супер.  Брали проживание с завтраками, все достойно, вкусно. Номера хорошие, с балкончиками...
Читать далее

Дата12.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Нормальный 4-х звездочный отель.
4
Очень понравился отель Europa. У нас был номер с видом на море. Номер уютный и чистый. Завтраки вкусные и можно собрать каждый день что-то новое. До моря 3-4 минуты. Рядом есть магазины и рестораны. За отдельную плату можно продлить время выезда....
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

Однозначно рекомендую!
4
Отдыхали в Геленджике в отеле Европа и не прогадали, остались очень довольны. Есть детская комната, где можно оставить детей. Персонал очень вежливый. Кормят вкусно. Могу порекомендовать отель, особенно для отдыха  с семьей. Нам понравилось...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Просто влюбились в этот отель
5
В общем мы как заядлые путешественники просто влюбились в этот отель, с удовольствием вернёмся! ...
Читать далее

Дата03.03.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели220

Средне. За такую стоимость уверены есть и получше варианты.
3
Плюсы:- Чистый номер. Уборка по требованию. Хорошая шумоизоляция. 2 балкона в номере. - Порции на завтрак вполне приличные.Минусы:Первое - Стирка. Услуги прачечной 200р за 1 вещь. Считаю это просто неразумным подходом. В других более солидных гостини...
Читать далее

Дата05.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели720