Ради такого отдыха денег не жалко!

Наталья Иван Азоидис Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Вита санаторий

Дата07.09.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели452

Резюме отзыва

Ребенок доволен и счастлив. А нам большего и не нужно. Отдать ребенка в лагерь и отпускать всегда сложно. Всегда есть некие опасения за здоровье ребенка. Будет ли он там весел или же замкнется. Наше прибытие в лагере получилось успешным. Ребенок вернулся свежим и отдохнувшим. Перед учебным годом-это важно. Отмечу новые автобусы ,на которых катали детей,всегда было комфортно ребенку ездить на экскурсии . Особых замечаний нет,все это мелочи. Не бойтесь отпускать своих детей на отдых. Главное дать им немного свободы. Санаторию от нас Спасибо.

Расположение отеля

Повезло,что санаторий находится недалеко от аэропорта, по-моему минут 10 ехали они до санатория,просто мой ребенок не очень переносит долгое нахождение в автобусе,все время укачивает. Да и до моря ,буквально рукой подать. выходишь с территории и сразу пляж. Насколько мне известно ,удаленность ж\д вокзала примерно тоже минут 10 езды.

Территория/инфраструктура

Так как мы не первый год ездим в этот санаторий,то по приезду ребенок рассказал,что в особенности ему понравились новые баскетбольные площадки. Сразу выделил это. А в целом территория большая,один раз сами забирали ребенка и получилось немного пройтись. Большие игровые зоны, беседки и большой амфитеатр ... в общем, ходить устали)). Да,и к тому же есть 2 бассейна на территории: крытый и открытый. Хорошая замена морю)

Номера в отеле

Главное дружно!) Так сказал мой сын. Конечно,не люксовые номера ,как в 5 ти звездочных с панорамными окнами,но в целом для детей очень не дурно. Удобства в комнате,все на своих местах. Шторки душевые и так далее ...все было)) возможно ,просто моему ребенку повезло с соседями по комнате,но у них было все культурно. Мы довольны.

Сервис

В первые дни, в первый приезд ребенку было немного тяжеловато . Расстроенный был,хотел домой . А мы с женой,находясь на расстоянии,не знали как повести себя правильно. Думали,если страдает ,то может забрать. Но тут должен сказать слова благодарности вожатым и всем не равнодушным ,кто помог ребенку в адаптации . Через неделю ребенку светился от счастья через трубку)).Нашел друзей ,как и среди детей ,так и среди вожатых.

Питание

Никто не накормит так,как мать ребенка)). Возможно,исключение бабушка. К слову,сын никогда не был капризным в плане еды. Столовая устроила,были блюда ,которые нравились больше,которые меньше,но голодным никогда не оставляли,пытались сотрудники найти альтернативу,чтобы ребенок был сыт,если какое-то блюдо ребенок не ест в принципе и дома. В целом вернулся с теми же кг)).

Море/пляж

Широчайший пляж. Песчаный. Огражденный забором собственный пляж,есть спасатели на смотровых вышках,также в море стоят оградительные буйки . Так как ребенок не очень давно научился плавать ,для нас было одним из важнейших факторов для отправки ребенка в лагерь -это его безопасность. Тут без вопросов . Молодцы. И были навесы,чтобы спрятаться от солнца,и игровые зоны(волейбол и т.д)

Развлечения и спорт

Праздник холли,конечно,одно из самых ярких моментов прибывания ребенка в лагере. Эмоций через край. Увидеть своего ребенка счастливым,всегда приятно. Каждый день были дискотеки . Квн,и другие развлекательные программы,которых название я запомнить не сумел)

Дети

Каждому ребенку найдется,чем заняться. И футбол есть,где поиграть , и баскетбол и уличные тренажеры. С этим проблем нет. А про бассейны ,я уже рассказывал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Вита санаторий

Лучший санаторий
5
Хочешь провести самое незабываемое лето? Тогда это место для тебя. Территория санатория огромная. есть все условия для занятия спортом. Дети посещают ежедневно процедуры, на каждом этаже есть мед. кабинет. Два раза ходят на море, На море для детей о...
Читать далее

Дата15.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Лучший санаторий
5
Хочешь провести самое незабываемое лето? Тогда это место для тебя. Территория санатория огромная. есть все условия для занятия спортом. Дети посещают ежедневно процедуры, на каждом этаже есть мед. кабинет. Два раза ходят на море, На море для детей о...
Читать далее

Дата15.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели334

Лучшее место на Земле!
5
Этот мир принадлежит детям! Как только мне довелось услышать эту фразу, я сразу приняла решение. Еду! И вот уже на протяжении 5-ти лет я провожу в Вите свои летние каникулы. Никогда раньше не думала, что можно так сильно полюбить лагерь! Он буквально...
Читать далее

Дата08.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели326

Самый лучший лагерь
5
Приезжаю в лагерю на протяжении 5 лет и он не перестаёт меня удивлять, на каждую смену своя праздник Лагерь находится около побережья моря.Территория лагеря очень большая и красивая Номера красивые Хорошо и аперитивно работает жек и вожатые Питание х...
Читать далее

Дата30.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели19

Лагерь,в который хочется вернуться.
5
В этом лагере была неоднократно,поэтому могу сказать,что этот лагерь очень крутой.Это место,где вы проведёте лучшие дни своего лета в окружении заботливых вожатых и сотрудников санатория....
Читать далее

Дата28.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели12