Отличное место, чтобы отдохнуть

Наталья Надежда Толоконцева Страна: Египет
Город: Марса Алам
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2017
Отель: Concorde Moreen Beach Resort & Spa Marsa Alam 5*

Дата03.07.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1741

Резюме отзыва

В целом, достаточно хороший отель для Марса Алам. Можно спокойно и с удовольствием отдохнуть.

Расположение отеля

Как почти все отели в Марса Алам расположен на берегу моря и далеко от аэропорта и города. Отдых в Марса Алам- это отдых вдали от цивилизации.

Территория/инфраструктура

Красивый, оригинально ухоженный сад, в котором можно увидеть много не совсем обычных для сада растений. Например, бананы или стрелиция. Даже банальная боугенвилия посажена так, что смотрится гораздо интереснее, чем в других отелях.

Номера в отеле

Чистые, просторные, удобные, потоянно убираются. Удобная ванная. Ещё понравилось, что бесплатный Wi-Fi Интернет есть на всей территории отеля, а не только в фойе. Для Египта это редкость. Правда, во время ветренной погоды, сеть часто переставала работать.

Сервис

Хороший и не навязчивый.

Питание

Поскольку в прошлый раз мы в Марса Алам попали в отель с плохим питанием, постарались на этот раз перед выбором отеля прочитать все отзывы о нем. В результате выбрали этот и не прогадали. Еда свежая, достаточно разнообразная, хорошо приготовлена. Хотя наши друзья, которые были с нами вместе остались недовольны. Они рассказывали об отдыхе в Греции, где выбор блюд был куда болеее широким. Нам же качество еды показалось достаточным. Если вы приехали в Египет отдохнуть, а не обжираться, то вполне приемлемый уровень еды.

Море/пляж

Красивый риф рядом с отелем, приплывали дельфины и большие черепахи. Немного неудобный пирс- узкая, на одного человека, лестница в море. Частенько образуется очередь на влезание\вылезание. Частенько была ветренная погода и не всегда получалось купаться. Правда там есть более менее защищенный от ветра пляж, где можно хотя бы позагорать.

Развлечения и спорт

Достаточно хорошая анимация, хотя в других отелях Египта(не Марса Алам) мне попадалась и получше.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Concorde Moreen Beach Resort & Spa Marsa Alam 5*

Нам понравилось!
4
Отдых в отеле понравился, получили больше чем ожидали. Выспались, наплавались, нагулялись по дикому берегу с массой морских древностей под ногами, повезло с погодой - и штиля и ветра поровну. Советы: возьмите с собой кайт или змея! Запускать в ...
Читать далее

Дата06.01.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2234

В Марса Аламе всегда волны и ветер.
5
Семейный итальянский отель, с хорошим питанием. Для тех кто знает английский, хорошо плавает в море и не бояться волн. Для молодежи будет скучно. так как нет дискотеки, а вокруг отеля пустыня, до ближайшего развлекательного пункта порта Галиба 30 ми...
Читать далее

Дата26.07.13 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3885