Отель шикарный!

Наталья Виктория Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета май, 2017
Отель: Жоэквара 4*

Дата20.06.17 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1034

Резюме отзыва

Очень понравился отель, еда была безумно вкусная, персонал доброжелательный, номер шикарный, а если достроят бассейн, ему не будет равных. Обязательно приеду сюда снова!

Расположение отеля

Во время отдыха в Гаграх, мы посетили замечательный отель Жоэквара. Сам отель находился совсем недалеко от аэропорта, приблизительно поездка заняла около часа. Расположен на первой береговой линии, рядом есть ближайшие магазины и кафе.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшого размера, но в то же время очень уютная. Там расположена детская площадка для детей, немного зеленых растений и скамеечки, для вечерних прогулок самое то. Интернет бесплатный, им можно воспользоваться на первом и втором этаже. Сам отель еще строится, но в следующем году обещают достроить закрытый бассейн, это будет весьма полезно, когда на улице будет прохладно.

Номера в отеле

Номера шикарные. Окна выходили на сад и проглядывалось море, балкона у нас не было. Так как отель совсем недавно отремонтирован, в номере полностью новая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, сантехника в ванной. Гостям отеля предоставляли белоснежные халаты, чтобы очень приятно. Убирались каждый день и меняли полотенца.

Сервис

Обслуживание просто на высоте, все сотрудники старались и были очень дружелюбны.

Питание

У нас было питание шведский стол завтрак+обед+ужин, сказать можно было одно кормили на убой. Все приготовленные блюда очень вкусные, просто выше всех похвал, огромное разнообразие горячих блюд, выпечки, солений. Официанты очень вежливы, доброжелательны и быстро убирали со столов.

Море/пляж

Море чистейшее, только когда появлялись скутера, на поверхность поднималась грязь со дна, пляж галечный. На берегу работал сотрудник, который для всех желающих приносил лежак и зонтик. Для плавания лучше покупать специальные тапочки, так как камешки при входе в море очень крупные.

Развлечения и спорт

Анимация для детей была чудесная, им просто некогда было скучать. Для взрослых аниматоры тоже старались создать все условия для развлечения, но все равно было как то скучновато. Вечером дискотека длилась около часа, в саду отеля.

Дети

На территории есть детская площадка, а также детская анимация, которая точно не даст скучать малышам.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Жоэквара 4*

Отдых в отеле "Жоэквара"
5
В сентябре 2022 года мне удалось побывать в Абхазии, г. Гагра. Выбор пал на отель «Жоэквара» на побережье моря. Мы с семьей пробыли там две недели и, не смотря на некоторые минусы, остались очень довольны и не хотели уезжать. Если бы у меня бы...
Читать далее

Дата14.04.23 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели821