Загородный отдых в черте города

Наталья Катерина Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Camping Village Roma 0*

Дата17.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1243

Резюме отзыва

Если хотите и на природе отдохнуть, и город Рим посмотреть, это отличное место. Да и соотношение цена-качество вполне неплохое. Стоимость была 48 евро в сутки за бунгало.

Расположение отеля

Расположение достаточно удачное.Рядом ж.д станция Roma Aurelia и автобусная остановка, с которой минут за 10-15 можно доехать до метро.Кемпинг находится в черте города, поэтому стоимость проезда городская - в зависимости от купленного вами билета ( они есть разовые, есть на несколько дней и т. д)Билеты продаются только в ларьках TABACCHI. Но, правда, большая часть населения ездит "зайцами". Контролёров мы ни разу не видели, но билетики исправно валидировали, дабы "не позорить страну"))).Автобусы ходят раз минут в 15.Напротив кемпинга (через дорогу) супермаркет, в котором можно закупиться продуктами и алкоголем.

Территория/инфраструктура

Большая просторная территория. Есть шале, бунгало и места для машин. Домики находятся на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы отдыхающие друг другу не мешали. Есть бассейн. Чистый, но мы не купались, ибо в начале мая было прохладно

Номера в отеле

Мы жили в бунгало. Это маленькая комнатка с двумя односпальными и одной двухъярусной кроватью. Есть и маленькая туалетная комната с крохотной душевой кабиной, туалетом и умывальником. Небольшая терраса, стульчики и стол. Ночью в номере было прохладно, так что, наверное, зимой и ранней весной там просто холодно.Если ехать больше, чем на три дня, лучше брать номера в шале - там просторнее и есть мини-кухня.

Сервис

В номерах чисто, территорию регулярно убирают. Персонал приветливый. Некоторые даже знают русский язык.

Питание

На территории есть ресторанчик.Вкусно, но дороговато. Так, например, завтраки стоят около 500 руб. на человека.

Комментарии