Удобный и привлекательный отель, оставивший приятные воспоминания

Наталья Nik Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2015
Отель: Rose Residence & Beach 4*

Дата22.05.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели794

Резюме отзыва

Вообщем впечатление об отеле на твердую четверку. Отдых оставил положительные впечатления, несмотря на некоторые нюансы с питанием и анимацией.

Расположение отеля

От основного аэропорта в Анталии до нашего отеля в Кемере мы с супругой добирались около 1,5 часов. Мимо отеля проходили автобусы, которые могут отвезти в центр Кемера, но мы ими ни разу не воспользовались, предпочитали пешие прогулки. Поблизости отеля можно найти множество торговых лавок, где продается, что душе угодно, от фруктов до шуб.

Территория/инфраструктура

Территория отеля нам показалась вполне обширной. Перед выходом на пляж есть два бассейна, в одном из них пару водных горок. Внутри на нижнем этаже располагаются магазины с вещами, фруктами, сувенирами.Чтобы воспользоваться Wi-Fi нужно было пройти в специально отведенное для этого место лобби.

Номера в отеле

Номер нам попался приличный, правда совсем небольшой .Белье и полотенца меняли достаточно часто. Вид с балкона к сожалению выходил на соседний отель. Сплит-система работала исправно, телевизор также был предусмотрен, показывали и русские каналы и турецкие. В мини-баре можно было найти прохладительные напитки, его регулярно обновляли.

Сервис

Работники отеля практически все владеющие русским языком, поэтому не возникало недопониманий. Русские достаточно с ними поработали, научив нашему юмору, что не могло не радовать.

Питание

Питание трехразовое в основном ресторане. Но в течение дня можно было перекусывать в других барах на территории отеля. Блюда ,честно сказать, на любителя, поэтому мы сильно не эксперементировали. Алкоголь не самого высшего качества, пиво как вода.

Море/пляж

Пляж в этом отеле галечно -песчаный. Проблем с лежаками не было совершенно, что скорее всего обусловлено временем нашего отдыха. Вода была очень чистой, что не могло не радовать.

Развлечения и спорт

После дневного пребывания на пляже, хотелось увидеть нечто потрясающее из вечерней анимации, но к сожалению мы были, мягко сказать, не в восторге. Было пару конкурсов, совершенно скучных и неинтересных. Люди тоже не особо туда спешили, поэтому вечера мы проводили на пирсе, попивая коктейли.

Дети

Моя супруга на момент отдыха была в положении, поэтому об услугах, касающихся детей, мы не думали. Детский бассейн был вполне комфортным, а вот различных детских мероприятий мы к сожалению не застали.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rose Residence & Beach 4*

Отель для молодежного отдыха.
4
В отеле в основном отдыхает молодежь. Царит веселая, легкая атмосфера. Номер хороший попался, довольно просторный. Персонал расторопный. Питанием тоже остались довольны. Особенно хорошо удавались повару морепродукты. Для молодежи плюс отеля в том, чт...
Читать далее

Дата11.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1837

Все вроде бы ничего
3
Мы с подругой отдыхали в августе 2013 года в Кемере отель Rose Residence & Beach 4*, Расположение отеля примерно в часе езды от аэропорта, который находиться в Анталье, поблизости находятся другие отелиОтель небольшой, 4 или 5 этажей, есть магази...
Читать далее

Дата29.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1507

Rose Residence & Beach в Кемере – наша мечта воплотилась
4
Отель прекрасно подходит для семейного отдыха: рядом с морем и, в тоже время, в городе. Для каждого из моих троих детей 3, 7 и 12 лет нашлись интересные занятия, бассейн по возрасту, горки, детская площадка. О питании можно не беспокоиться, ничего до...
Читать далее

Дата02.07.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1482

Отличный отель для семейного отдыха
4
В общем, отель хороший. Есть все для приличного семейного отдыха.Отель расположен в городе Кемер. От аэропорта ехать больше часа. Рядом и магазины, и рынок, все под рукой.Территория не большая, но уютненько. Есть 2 бассейна, но лежаки нужно занимать ...
Читать далее

Дата11.04.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1756

просто супер!!!
5
Отель шикарный,но территория правдо маловата.анимация супер( как детская так и взрослая).Дети в основном отмакали в бассейне с горками.Привет аниматорам Насте,Ире и Кристине.Огромное спасибо за отличный отдых!!! ...
Читать далее

Дата18.08.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1678