Сюрприз

Наталья Лариса Туркина Страна: Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета май, 2017
Отель: Волга 3*

Дата21.05.17 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели969

Резюме отзыва

Бронируя отель, ориентировались на его месторасположение и описание номеров, но не ожидали от 2* такого уровня. Это и был очень приятный сюрприз.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от железнодорожного вокзала - минут 10 неторопливым шагом. Рядом автобусная остановка и автовокзал. До Кремля недалеко. Дворец спорта за гостиницей. ЦУМ и множество продуктовых магазинов рядом.

Территория/инфраструктура

WiFi бесплатный, с отличной скоростью. Для подключения обращались на стойку регистрации. В отеле сувенирный магазинчик с хорошими ценами и выбором. В ресторане брали только завтрак.

Номера в отеле

У нас был номер стандартный двухместный улучшенный. Просторный. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Всё чистое и ухоженное. Вид из номера во двор, как и просили (тихий номер). Хорошая межкомнатная звукоизоляция, слышно только звук из коридора. Кондиционером не пользовались. TV с приставкой. Холодильник. Из посуды: чайник и стаканы. В коридоре куллер с холодной и горячей водой. Уборка в номере и смена полотенец ежедневная. В санузле установлен нагреватель, который выручал во время отключения горячей воды.

Сервис

Персонал компетентный и дружелюбный. Реагируют на просьбы очень быстро.

Питание

Мы брали завтраки - шведский стол. Каждый день меню разное. Выбор есть, голодными сложно остаться. Всегда разнообразная выпечка, тарелка с фруктами, сырная и колбасная нарезка, каша, чай/кофе, молоко, лимон. Остальное менялось, были: творог, овощи, зелёный горошек, гречка, макароны, сосиски, печень и т.д.

Фотографии


Комментарии

Спасибо за интересный и информативный отзыв! Давно хотел посетить Казань, но имею не очень приятный опыт путешествий по России и рекламе со стороны самих отелей перестал доверять. Но теперь буду знать, где остановиться, когда доведется посетить этот прекрасный город.

Последние отзывы об отеле Волга 3*

Понравилось.
4
Автор Рина Волга Россия, Казань Дата вылета сентябрь, 2013
Отель очень понравился, простовато но уютно, не дорого но прекрасное обслуживание. В следующий раз остановлюсь только здесь....
Читать далее

Дата26.09.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1365

Комфортная гостиница без излишеств
5
Одним словом, в отеле есть все необходимое, но без роскоши. Комфортная гостиница без излишеств. Удобно добираться на поезде. В плане питания - хорошо. В стоимость входит только завтрак - шведский стол (выбор блюд более чем достаточен для завтрака). П...
Читать далее

Дата03.05.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1352