Гостиница для сна и хорошее расположение

Наталья Николай Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2016
Отель: Александрит мини-гостиница

Дата05.05.17 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели566

Резюме отзыва

Все поравилсь. Все соотвествует фото. Хозяева гостеприимные, приветливые. Никаких нареканий. Очень понравилась бюджетность отдыха и место, а также море!

Расположение отеля

От аэропорта до гостинице на таки доехали за 10-15 минут. Фактически, только сели в машину, прехали немного и были на месте. Позвонили в звонок. На встретили и сразу заселили.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, буквально для того чтобы выйти не на улицу. Все чисто на территории, зеленые кусты, цвели цветы.

Номера в отеле

Номер небольшой, соответсвоал фото при бронировании, поэтому все устроило сразу.

Сервис

Сервис в номере соответсвует гостинице. Гостиница небольшая, персонала немного, все приветливые. При заселении получили ответы на все вопросы и были спокойны.

Питание

За платно не кормят. можно готовить самому. Это удобно для завтраков. После, выходили на пляж и там было много кафе. Принаравились с первого дня, выбрали достойную столовую, все было хорошо, чисто, вкусно, никто не отравился. Питание понравилось.

Море/пляж

До моря буквально 3 минуты. это очень порадовало. Пляж не маленький, никто никому не мешал. есть кафе, продают соки на пляже. Пляж удивил своей цивильностью.

Развлечения и спорт

Анимация своя в отеле отсутсвует. Радовало место расположение гостиницы. Очень близко мекка развлечений на любой вкус- Курортный городок, там и кафе и магазины и аттракционы, кино, дискотеки, магазины, в общем все, что нужно.

Дети

Детям хорошо в гостевом доме, так как территория закрытая, никуда не убегут. До моря близко, потому все было замечательно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Александрит мини-гостиница

прекрасный отдых
5
Все было очень хорошо! Самостоятельное расположение и проживание с соблюдением культуры поведения-вот залог гостеприимности "Александрита". Ответы на все интересующие вопросы,доброта и умение вести диалог с различными людьми-вот одна из тех составля...
Читать далее

Дата17.06.13 Хороший отзыв6 Ответов4 Просмотрели1938

Хорошая мини-гостиница
5
Жили 2 пары. До моря 2 минуты пешком. Питались в кафе. Выбрали с рыбой на соседней улице (1 минуту пешком). Магазинов много. Особенно понравился курортный городок - развлечения круглосуточно. Хорошие хозяева....
Читать далее

Дата26.08.12 Хороший отзыв5 Ответов3 Просмотрели2198

Отличный отель для отдыха без изысков
5
Отель расположен близко к Курортному городку и морю. Недалеко кафе. Подходит для семейного отдыха вдвоем и с детьми, т.к. есть возможность готовить еду самостоятельно. Питание в гостинице только самостоятельное, в самой гостинице не кормят. Номер чис...
Читать далее

Дата18.04.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2174