Хороший семейный отель

Наталья Анна Надвирна Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2017
Отель: Sunrise Diamond Beach Resort 5*

Дата21.03.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1031

Резюме отзыва

Отдыхали в январе в отеле Sunrise Dimond Beach в Шарм-эль-Шейхе в январе. Хороший семейный отель для зимнего отдыха. Ветра практически нет. Хорошие развлечения для взрослых и детей. Отличная анимация. Цена соответствует сервису. Если ехать с целью погулять по городу, посетить какие-то достопримечательности, то нужно быть готовым, что придется добираться самими на такси. Но мы с маленьким ребенком были, то в наши планы это не входило. Хотя экскурсии можно заказывать с отеля.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от аэропорта. 10-15 минут ходьбы до пешеходной улицы, где можно приобрести сувениры. 5 мин ходьбы до продуктового супермаркета. До центра нужно брать такси. Ветра нет.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, можно прогуливаться вечером. Красивое озеленение - идеальное место для фотосесий. Есть детский аквапарк. Горок много, но без подогрева. Детский клуб с 4 лет. Есть большой бассейн с подогревом. Интернет на всей территории отеля бесплатный. предоставляются услуги сауны, массажа, фотографа. Есть тренажерный зал. Два небольших магазинчика возле центрального входа.

Номера в отеле

Были в стандарт руме с видом на аквапарк и море с одной стороны и бассейном с подогревом с другой. Удобно наверное летом, когда дети проводят время в аквапарке, а родители могут наблюдать с балкона. Номер расположен недалеко от ресторанов и рецепшена. Правда и рядом сцена, где два раза в неделю проводились детские дискотеки и мероприятия. Шумно до 22.30, но это не мешает, так как дети и так раньше не ложатся спать. Номер старенький, но чистый и аккуратный. Кондиционер, душ, телевизор. Каждый день уборка номера. Был чайник, чай, кофе, вода в постоянном наличии.

Сервис

Обслуживающий персонал вежливый. Русский понимают хорошо. Не навязчивые.

Питание

Тур включал в себя ол инклюзив. Разнообразие питания большое, голодным остаться нереально. Большое количество выпечки и десертов, красивая ее подача. Детское питание особо не отличалось от взрослого, только расположением. Отдельно выделена зона для него. Напитки доступны на пляже, в баре.

Море/пляж

От центрального входа пляж в 7-10 мин ходьбы. Есть понтон и не большой заход с берега, что удобно для маленьких детей. Хотелось бы побольше пляж. Проблем с лежаками не было. Все бесплатно.

Развлечения и спорт

Очень веселые аниматоры. Большое разнообразие: аквафитнес, йога, волейбол (есть специальная площадка), дартс. На пляже аниматоры постоянно интересовались о настроении, впечатлениях, зазывали поучавствовать в развлечениях. Вечерние шоу каждые несколько дней. Была и живая музыка. Есть тренажерный зал.

Дети

Отдыхали с 2-ух летним ребенком. Детский клуб только с 4. Но каждый вечер детская дискотека на сцене, то наш ребенок принимал участие тоже. Минус - нет подогрева в детской бассейне и аквапарке. Детское питание не отличается от взрослого. Хотя есть йогурты, молоко.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Diamond Beach Resort 5*

Шикарный отдых в лучшем отеле!
5
За весь период отпуска ни разу не пожалели о своём выборе. Прилетели на одиннадцать дней, но и этого сейчас кажется совсем мало. Вообще отель семейный, много пар с детьми, но и молодежи достаточно много. В общем отдыхом довольны на все сто ...
Читать далее

Дата30.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели160

Прекрасный отель в Шарме
5
 Отель Sunrise Diamond Beach Resort после реновации. Территория отеля очень ухоженная и зеленая. Питание и обслуживание на высоте. Отдых очень понравился, надеемся вернуться снова...
Читать далее

Дата21.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

Рекомендую, приеду ещё.
4
В отеле Sunrise Diamond Beach Resort отдыхали в отеле с семьей  в начале октября. Все очень понравилось. Ухоженная зелёная территория, отзывчивый персонал. Море великолепное, очень тёплое. Еда слабое место отеля, разнообразие есть, но готовят пл...
Читать далее

Дата21.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели68

Отличный отель - вернулись бы ещё!
5
Достойный отель, подходит как для семейного отдыха, так и для молодёжи. Даже при полной загруженности отеля, нам никто не мешал. Сервис на высшем уровне, питание отличное, море безупречное. ...
Читать далее

Дата08.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Шикарный отель
5
Понравилось почти все. Не первый раз в Египте и есть с чем сравнивать.  Отель полностью оправдывает 5*. Сервис на высшем уровне. ......
Читать далее

Дата30.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели139