Космические впечатления от отеля "Heliopark Nebug". Март, который останется в памяти надолго.

Наталья Анастасия Страна: Россия
Город: Небуг
Время отдыха: Дата вылета март, 2017
Отель: Lavicon Hotel Collection 4*

Дата16.03.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели828

Резюме отзыва

Отдых в Небуге стал для меня подарком к мартовским праздникам. Была в Heliopark Nebug с 7.03.2017 по 09.03.2017. В Heliopark Nebug прекрасное Spa, большой бассейн с видом на Черное море, чистая сауна. Единственное, цены летом тут кусаются, но почему бы не приехать сюда в другое время года. Цена соответствует качеству. Очень радостно, что на черноморском побережье есть такие места. Отдых в России становится достойной альтернативой Египту и Турции.

Расположение отеля

Heliopark Nebug найти легко. Если ехать со стороны Краснодара, то он находится на въезде в поселок Небуг. Вас встретят указатели этого отеля. Советую ориентироваться и на храм, который расположен перед ним. О самом месте - поселке Небуг. Это удивительно спокойное и приятное место в любое время года, находится оно в Туапсинском районе. Отель же располагается на первой линии, то есть у моря. Единственный момент, по отношению к самому поселку и пляжу отель находится на горке. В ближайший продуктовый магазин придется спускаться, а обратно подниматься. Кстати, в 10 минутах ходьбы есть гипермаркет "Магнит". Если приезжать отдыхать сюда зимой, осенью или весной, то это пожалуй единственная альтернатива ресторану на территории отеля. Все кафе, развлечения, аквапарк - все открывается только летом.

Территория/инфраструктура

Размер территории вполне компактный. Тут вы не найдете больших зеленых насаждений, беседок, магазинов. Есть подогреваемый бассейн с перспективой на море, сауна, spa-комплекс. Все это привлекает меня каждый март сюда, в этом для меня изюминка этого отеля. Скажу сразу, я любительница физических нагрузок, поэтому моим излюбленным местом стала лестница к морю. Она длинная, метров 200-250, но с заботливо расставленными скамейками по пути. Летом работает фуникулер.

Номера в отеле

Балкон в номере просторный - я по утрам занималась йогой. Сами номера уютные в морском стиле. Ванна достойна отдельного восхищения, есть увеличительное зеркало, шикарный душ. В момент заселения номер чистый, мебель тоже в идеальном состоянии.

Сервис

Мне нравится, когда персонала практически не заметно и отдых складывается так, что с ним не приходится часто сталкиваться. Здесь все именно так. На входе в сауну дружелюбная девушка дает полотенца, на выходе его забирают. В номер можно заказать еду из ресторана, ее принесут быстро.

Питание

Кухня заслуживает отдельных оваций. Приезжая на Масленицу, всегда застаю огромный ассортимент блинчиков. По утрам - шведский стол включен в проживание, днем и вечером без выбора - ресторан отеля. Дороговато, но оно того стоит.

Море/пляж

Пляж в Небуге... Отдельная история. Думаю, мне, как человеку, с детства живущему рядом с морем, стоит доверять. Он чистый, безопасный, удобный. Хоть летом я и не отдыхала в Heliopark Nebug, но жила в самом поселке у частников. Так вот, комфорту постояльцев отеля можно только позавидовать: собственный пляж с бесплатным туалетом, огорожен он от центрального не только забором, но в самом море - валунами из камней, что создает уютную атмосферу. К пляжу от отеля спускается фуникулер.

Развлечения и спорт

В Heliopark Nebug весной меня тянет Spa, сауна, шикарный бассейн с подогревом и джакузи. В атмосфере черноморского воздуха - это все тонизирует.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Lavicon Hotel Collection 4*

Есть недостатки
4
В целом,отель довольно неплох,но есть существенные недостатки. ...
Читать далее

Дата02.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61