Хороший пляж, отличный отель

Наталья Аксёнов Борис Страна: Болгария
Город: Поморие
Время отдыха: Дата вылета август, 2016
Отель: Festa Via Pontica 5*

Дата19.02.17 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2787

Резюме отзыва

Мы поехали на отдых в Болгарию без долгих сборов, отпуск дали неожиданно. Хоть отель в Поморие долго не выбирали, нам понравилось. Недалеко от аэропорта, рядом Бургас, Несебр, цены в Поморие невысокие. Пляж чистый, лежаки всегда есть свободные. Погода в Болгарии в середине августа нам тоже понравилась, так что еще приедем.

Расположение отеля

Отель расположен на окраине, но место приятное. От аэропорта добираись 15 минут на такси. На автобусе до Несебра ехать полчаса. В центр от отеля идти минут двадцать, Поморие вдоль моря растянулось. В центре больше лавочек, кафе, сувениры везде продают. Остановка рядом. Также рядом 2 магазинчика.

Территория/инфраструктура

Чистая территория, небольшая, тихо, не переполнен отель. Вай фай был везде. Есть хорошая площадка для малышей, так что мы там с сыном зависали. Два бассейна есть, но море было отличным, так что мы на пляже загорали и купались.

Номера в отеле

Было приятно, что в номере нас ждала бутылка вина и фрукты. Номер большой, свежий, номер понравился. Две большие кровати, белье свежее, полотенца меняли каждый день. Пробегали муравьи, но это мы их постоянно прикармливали с сыном.

Сервис

Отношение очень доброе, особенно к детям. Уборщицы ждут чаевых, оставляли.

Питание

На завтрак хороший шведский стол, вкусные овощи и фрукты. Рекомендую отельный ресторан Избата. Попробовали ужинать в разных местах, но в нем оказалось вкуснее всего. Еще в "Стефании" хорошо кормят.

Море/пляж

Пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Песок днём горячий, дорожек нет. Вход в воду пологий, водоросли были один день, после шторма.

Развлечения и спорт

По вечерам 2 раза в неделю народные танцы. Рядом в большом комплексе всякая анимация, туда желающие ходят, а здесь потише.

Дети

Питание хорошее, в номере чисто, на пляже песок, так что вполне можно отдыхать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Festa Via Pontica 5*

Шикарный отель для спокойного отдыха
5
Отель для спокойного пляжного отдыха с отличным питанием и сервисом...
Читать далее

Дата23.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели34

Для Болгарии - отель шикарный!
5
Начиталась негативных отзывов и ехала на отдых вся накрученная, не зная, чего ожидать... Отдыхали в начале июля 2019 - высокий сезон. Может нам просто повезло, а может так легко легло на настроение, но могу сказать с уверенностью - цена в этом отеле ...
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели876

Семейный отдых на Черном море
5
Отдыхали семьей: мы с женой и двое детей (9 лет и 5 месяцев). Бронировали семейный номер не с видом на море и были готовы ко всему. В целом отдых понравился и я бы рекомендовал бы отель для отдыха с детьми....
Читать далее

Дата01.08.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2044

Отличный отдых
5
Отличный отель в Поморие, большая территория, 2 бассейна,хороший СПА центр,номер огромный и удобный. Собственный пляж, лежаки, зонты,шезлонги- бесплатно. Отличное питание, у нас был полупансион, уйти голодным невозможно. От отеля до центра Поморие 20...
Читать далее

Дата30.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2840

Поморие 2012
4
Отдыхали в данном отеле с 3 по 17 августа 2012 года. Наша семья из 3 человек и семья друзей - 4 человека. Общее впечатление - отдых не был ничем испорчен со стороны отеля, только экскурсиями, но об этом позже. Номера в отеле полностью соответствуют...
Читать далее

Дата28.10.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели3987