В 10 минутах ходьбы от хорошего пляжа

Наталья Олег Страна: Индия
Город: Маджорда
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2016
Отель: Villagio Inn 4*

Дата24.12.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели736

Резюме отзыва

Мы хотели недорогой отель в Гоа, поэтому остановились на Вилладжио Инн. Нам понравилось. Хоть и не первая линия, но отдых спокойный, без грома музыки и шума машин под окном. Пляж Беталбатим убирают, много мест с вкусной едой. В отеле хороший сервис, комаров в номере не было, вообще насекомых не было, чего опасалась жена. В номере есть холодильник, кондиционер новый. Можно брать тур в Гоа с детьми - спокойно, есть батут для детей, аэрохоккей, медуз в море не было.

Расположение отеля

Нам понравилось расположение - не в деревне, а вне населенных пунктов, поэтому меньше мусора, собак, коров, но рядом все есть, что нужно, можно пешком дойти или на велике. Главное пляж хороший рядом, идешь по хорошей безопасной дорожке 10 минут. Если нужна аптека, то надо прогуляться на пляж Колва, базар там же. Недалеко и пляж Маджоржа, но ближайший Беталбатим лучше.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но и сам отель небольшой, есть бассейн, чистый и не воняет хлоркой. Интернет был в номере. Грязи, мусора нет, постоянно убирают.

Номера в отеле

Мы жили в 401 номере, вполне можем его рекомендовать - большой, 2 балкона, сантехника рабочая, кафель в санузле чистый.Никаких проблем с полотенцами, постелью, все чистое.

Питание

Брать полный пансион не стоит, много хороших кафе вокруг. На завтраки дают много индийских блюд, жарят блинчики, омлет. В баре отеля нормальные коктейли, брали, когда отдыхали у бассейна.

Море/пляж

Море очень понравилось - песчаный пологий берег, волны небольшие, только в момент шторма не купались.В каждом шейке встречают как родных.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Villagio Inn 4*

Горе-бутик
3
Трансаэро – упадочная АК, задерживает без уважительных причин регулярные рейсы, летает на разваливающихся корытах, жлобски кормит пассажиров гадостью (причем при полете в обе стороны), от которой у меня жутко болели кишки, берите свою еду, берегите...
Читать далее

Дата24.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1813