Довольны, еще вернемся

Наталья Анатолий Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2016
Отель: Mangosteen Ayurveda & Wellness Resort 5*

Дата10.12.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели688

Резюме отзыва

Когда говорят «райский отдых в Тайланде», это про отель Mangosteen and Ayurveda, Такой красоты место редко где встретишь. И тишина. Никаких строек, мусорок и дорог под окном. Солидные гости, "тагила" нет. Виллы вдали друг от друга. Персонал бодрый, всегда все исполняется быстро.

Расположение отеля

От аэропорта ехали меньше часа. Отель на Пхукете не у пляжа - он в зеленой зоне, где нет никакой тусовки. Но каждый час бесплатный шатл везет на пляж Ката, так что никаких проблем с этим нет.

Территория/инфраструктура

Виллы имеют собственный стиль, растения подобраны и ухожены, приятно взглянуть. Красивой формы бассейн всегда чистый, лежаки расставлены на расстоянии друг от друга, как я люблю. Вода в бассейне морская. Во всем чувствуется стремление сделать отдых комфортным.

Номера в отеле

Номера хорошо оборудованные, просторные, свежие. Весь набор гигиенических средств есть.

Сервис

За это и люблю отдых в Тайланде - незаметно, тихо все делается

Питание

Мы с удовольствием питались в отеле - разнообразие и вкус еды полностью устроили. Если возьмете только завтраки, отправляться в обед и ужин придется ближе к пляж, рядом приличных ресторанов нет.

Море/пляж

Пляж Ката не буду описывать - один из лучших на Пхукете. Погода не подвела, изумительного цвета вода.

Развлечения и спорт

Брали пакет, в котором массаж входил в стоимость. Очень рекомендую, делают профессионально. И много других аюрведических процедур, но время отдыха не позволило попробовать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mangosteen Ayurveda & Wellness Resort 5*

Запомнится надолго
5
Мы с женой запомним этот отдых на всю жизнь и не просто потому, что это хороший отель, а потому, что в этом отдыхе сочеталось два события – наш медовый месяц и новое путешествие. Очень бы хотелось оказаться там еще раз.Отель находится в пятнадцати ми...
Читать далее

Дата21.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1431

Тихое райское местечко
5
Мы ехали с женой на годовщину свадьбы и искали уединения и спокойствия, нам как раз понравилось. Очень красивый отель. Отдохнули просто супер. Брали много экскурсий.Расположен отдаленно на холме. Рядом никакой суеты и развлечений. До моря идти минут ...
Читать далее

Дата21.05.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1539

Супер Бутик-отель для уединённого отдыха!
5
Рекомендую отель влюблённым парочкам, молодожёнам или тем, кто хочет мега спокойствия и релакса!!! Отель не для пляжного отдыха! Всем удачи! От аэропорта мин 40 езды! БЕЗУМНО КРАСИВАЯ!!! ТАМ ПРОСТО ПАХНЕТ ЭКЗОТИКОЙ!!! Номера - это индивидуальные бунг...
Читать далее

Дата08.10.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1391