Отель для взрослых

Наталья Антон Смирнов Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2016
Отель: Gran Bahia Principe Ambar 5*

Дата10.12.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели611

Резюме отзыва

Мы мечтали поехать в Доминикану несколько лет, вот и решились на 5-летие свадьбы. Удачно выбрали отель в Пунта-Кане. Он только для взрослых, хотя рядом другие этой же сети, где отдыхают с детьми. Главный среди них Bavaro, там вся информация на ресепшене. Мини-бар, рум-сервис и посещение ресторанов а-ля карт входят в стоимость. Каждый день неплохая развлекательная программа. Главный плюс - спокойная романтичная обстановка. Отдых в Доминикане для пар, одному было бы скучно.

Расположение отеля

Красиво, общая территория огромная, можно доехать по основным улицам на бесплатных шатлах. Целый город из 6 отелей одной сети. Все есть внутри территории.

Номера в отеле

Номер просторный, с огромной кроватью. Хорошая шумоизоляция, соседей по вилле не слышно. Бесплатный интернет на 2 устройства.

Сервис

Питание

Большой выбор еды на любой вкус - теряешься, в какой ресторан лучше пойти. Но убедились, что в буфете даже вкуснее, чем по заказу. Тематические ужины каждый день. мини-бар, рум-сервис и рестораны а-ля карт также включены в стоимость. ненавязчивая развлекательная программа, большая территория для прогулок.

Море/пляж

Пляж большой, всем хватает шезлонгов и грибков. Прибивает морские водоросли из океана, убирали их каждый день, но водоросли все равно намывало. Вход в море – отличный, песчаный. Волна позволяет поплавать, но чаще просто прыгать на волнах.

Развлечения и спорт

Канадцы и американцы, которых большинство, используют бассейн как бар, поплавать сложно. В бассейнах есть зоны с джакузи, иногда в бассейн помещают лежаки, и можно загорать на них. Есть спортзал, бесплатный настольный теннис и много всего. Есть бесплатные каное на пляже.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Bahia Principe Ambar 5*

СУПЕР ОТЕЛЬ
5
Отель супер!!! Всем советаю, просто рай какой-то!!! Территория большая, людей мало, пляж - белый песок! Советаю всем кто может себе его позволить. Он считаеться один из самый лучших отеле в Пунта Кане. Ездили с мужем, решили спа...
Читать далее

Дата13.04.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1769