Отель для "ленивого" отдыха

Наталья Иван Страна: Вьетнам
Город: Хойан
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2016
Отель: Palm Garden 5*

Дата17.09.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели959

Резюме отзыва

Всем советую этот отель. Берите только завтраки, ибо много кафешек недорогих в округе. Цена-качество - идеально. Единственное, не советую ходить в спа - дорого и совсем не хорошо.

Расположение отеля

Отель в получасе езды от аэропорта. Рядом чудесный древний Хой Ан (километрах в пяти, не больше, мы катались туда на байках), можно насладиться отдыхом во Вьетнаме - древней и прекрасной стране.

Территория/инфраструктура

У отеля гектаров пять земли, не меньше. Только на прогулки можно потратить весь отдых. Отдельная тема - архитектура отеля, красота такая, что словами не передать.Вайфай работает на отлично, на всей территории, даже удивительно.

Номера в отеле

Номер отличный, мебель как будто только из магазина привезли. Убираются несколько раз в день, даже если ты не пылинки не уронил. Белье свежайшее каждый день. На второй день у нас что-то случилось с кондером, пришли и отремонтировали.

Сервис

Пятизвездочный сервис, в прямом смысле. По-русски тут, конечно, никто не говорит, но язык жестов объединяет весь мир. Все банные и гигиенические принадлежности на месте, новые приносят тут же, как закончатся старые. Обалденные шелковые халаты.

Питание

У нас были только завтраки - ничего особенного, но хорошо, что адаптированные. В ресторанах тут безумно дорого, лучше доехать до городка, благо погода в Хой Ане благоволит)

Море/пляж

Огромный белопесчаный пляж. Нет толп туристов, расталкивающих друг друга - может, потому, что наших в отеле нет. Море очень теплое, но проигрывает Таиланду, конечно. Лежаки, зонты, спасатели - полный комплект. Посторонних нет, что особо радует.

Развлечения и спорт

Отличные теннисные корты.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Palm Garden 5*

Отдых без напрягов и проблем
5
Идеальное место для расслабленного пляжного отдыха во Вьетнаме. Погода в Хой Ане, по крайней мере, во время нашего пребывания, не подвела. От города недалеко, минут десять на мотобайке. Городок старинный, красивый, много стрит-фуда, что нам особенно ...
Читать далее

Дата11.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели5

Красиво, уютно, благожелательно
5
От Дананга до отеля на машине 40 минут (до Хойана еще километра 3-4). В отеле Palm Garden Beach Resort на ресепшн отдали паспорта и ваучеры, нас угостили фруктовыми напитками и пока гид рассказывал о том, какие можно организовать экскурсии (минут 7-1...
Читать далее

Дата24.07.09 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2674