Невероятно комфортный отель!

Наталья Лена Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета август, 2016

Дата08.08.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели861

Резюме отзыва

Отель очень понравился, было прям жалко уезжать :)

Расположение отеля

Отель расположен в 7-10 минутах ходьбы от моря и, соответственно, набережной с кафе, ресторанами и барами; до аэропорта на машине минут 20-30 (в зависимости от пробок) - при этом отель предоставляет бесплатный трансфер как до отеля, так и обратно. До автобусных остановок приблизительно 7-10 минут в противоположную от моря сторону.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля небольшая, но на ней есть всё: веранда с рестораном, открытый бассейн (с джакузи и фонтанчиком) с лежаками и навесом, теннисный стол и спортивные тренажёры. Бесплатный Wi-Fi ловит на всей территории.

Номера в отеле

У нас был номер на двоих с санузлом с душем, небольшой, но очень комфортный. Всё новенькое, в приятных тонах; ковровое покрытие, телевизор с большим количеством каналов, Wi-Fi, холодильник, чайник с чашечками; балкончик с сушилкой и двумя большими оранжевыми пуфами - с видом на речку, море и город. Уборка каждый день, полотенца также меняли каждый день + приносили чайные пакетики, сахар и бутылочки с негаризованной водой.

Сервис

Очень доброжелательный персонал, который предлагал свою помощь в любой ситуации и всегда очень быстро всё решал :)

Питание

У нас был только завтрак, выбор достаточный, и всё очень вкусное. Омлет, сосиски, какие-то основные блюда, две каши на выбор, мюсли, блинчики и сырники, разнообразные фрукты (включая дыню и арбуз), сырная и мясная нарезки... Одним словом, мы всегда наедались :)

Море/пляж

Собственного пляжа у отеля нет, ходили на муниципальный пляж Адлера - и вот он был ужасен :) Галька, перемешанная с песком, на берегу просто яблоку упасть негде - да и в воде практически так же, вода тёплая, но очень-очень мутная. Есть платные опции: лежаки по 200-300 рублей и бунгало по 3000 рублей в день.

Комментарии