Тихий отель, для тех, кто сам развлекается

Наталья Аврора Страна: Греция
Город: Уранополис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2016
Отель: Akti Ouranopolis Beach Resort 4*

Дата18.07.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1125

Резюме отзыва

Выбирали отель в Греции для тихого отдыха с 3-х летним ребенком. Akti достаточно далеко от аэропорта, но дорога переносится легко. Отель небольшой и рядом пойти особенно некуда, только ехать в Урануполиса. Но мы брали пансион, чтобы не мотаться с ребенком на обед далеко и нас все устроило: песчаный пляж, детский и взрослый бассейны, тишина по ночам, вкусная еда. Море вообще без волн.

Расположение отеля

Прилетели в Салоники, за 2 часа добрались в отель, получили стандартный номер с боковым видом на море. Вечером пройтись некуда, только если в соседние отели. Рядом отели Аристотель, Филоксения и Аккратос. В Урануполис идти минут 40 бодрым шагом. Ходит автобус, остановка рядом с отелем.

Территория/инфраструктура

Отель совсем небольшой, но детская площадка есть и бассейн. Встречают радушно, наш застенчивый ребенок шел на руки ко всем официантам и горничным.

Номера в отеле

В номере двуспальная кровать и диван для ребенка, интернета в номере нет. В душе чисто, хотя мог бы быть он побольше. Постель вся чистая.

Сервис

За уборку оставляли чаевые, поэтому нам не только подметали и пыль вытирали, но и пол мыли.

Питание

Еда приготовлена вкусно, но выбор небольшой. Утром яйца во всех видах, сыр местный, булочки, джем. В обед готовят как на семью, потому что все в основном берут только завтраки или полупансион. Наш ребенок был один такого возраста, ему варили куриный суп. Отличные помидоры, салаты. Платные напитки – хочешь бери, хочешь нет.

Море/пляж

Море рядом, надо пройти через подземный переход. Пляж полностью песчаный, а в воде галька метра 3, мы одевали тапочки, потому что встречаются ежи. Вода очень чистая и штиль полный. Зонтик и два лежака стоят 3 евро, но можно в баре взять напитки, тогда бесплатно.

Развлечения и спорт

В отеле много паломников, поэтому все культурно. Для компаний и молодежи без детей будет скучно.

Дети

Для детей самое главное, песочек, безопасно, свежий воздух и зелень, еда свежая. Аниматоров нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akti Ouranopolis Beach Resort 4*

Рекомендую этот отель
5
Путешествовали в том году в августе и нашли этот отель приятным. Сам отель на 5 не тянет,звездность знаю,но на самом деле,достал уже весь этот гламур бриллиантовых дохлых ежиков.А здесь все спокойно Детям -тем ,которых мамашки хотят пристроить к ня...
Читать далее

Дата11.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1815

Это отель для тех кто устал от шумных огромных турецких и египетских отелей
4
Вернулась из отеля в начале октября. А 03.10. - отель закрылся в связи с окончанием сезона. Во первых хочу сказать, что отель все лето официально работает как 4*. И в отеле , и на всех его документах указано именно - 4*. И считаю что это абсолютно оп...
Читать далее

Дата12.10.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1844