Потрясный отель!

Наталья Женя Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Margarita Suite & Appart Hotel 3*

Дата18.07.16 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели880

Резюме отзыва

Цена за такой шикарный отдых радует :) Рекомендую Единственный минус - это незнание английского. Без этого, увы, не туда. А так, 9 баллов.

Расположение отеля

До моря не далеко, минут 3-5, по пути много торговых лавок и ресторанов. Не далеко до пищевого рынка, его можно увидеть как только выйдешь с отеля. За отелем сразу же магазин, удобно. За минут 10 пешком модно добраться до главной улицы - Ататюрки. Можно заказать специальное бесплатное такси от отеля в 3 супермаркета

Территория/инфраструктура

Точно не помню, но вроде бы, 4 жилых корпуса. 3 бассейна в том числе и для детей, притом, с небольшой горкой. На каждом бассейне написано где какая глубина, что очень удобно. Есть гольф, детям нравится. Барная стойка, аппарат с кофе, чаем, водой, соками стоит на улице. С 5 до 6 ребенок может брать бесплатное мороженое в неограниченном количестве по карточке. Бесплатный интернет.

Номера в отеле

Номера чистые, каждый день полотенца меняют. Кондиционер, телевизор (есть канал на русском языке), сейф. Кухонный уголок со своей посудой и газовой плитой. Было 2 комнаты, в каждой из них был балкон. Только в одной большой, просторный. А в другой поменьше. Телефон, можно позвонить на ресепшен и с него. Интернет бесплатный.

Сервис

Безумно дружелюбный персонал. Со всеми общались, все очень хорошие. Даже спустя год мы общаемся на фэйсбуке. Обстановка просто шик, весёлые официанты, поют песни на турецком, разве не прекрасно?

Питание

Всё идеально подано. Завтрак можно провести как завтрак: йогурты, разные разновидности хлопьев с молоком, нутелла с хлебушком, яичница, фруктовый салатик, панкейки. Для любителей покушать на обед и первое, и второе, и десерт каждый день разные супы, второе, и разный вкусняшки. На кофе брейке можно выпить кофе/чай/горячий шоколад всё по вкусу. И перекусить булочками, пироженными Ужин идеален. При каждом приёме пищи предлагают - фанту/колу/спрайт/красное или белое вино.

Море/пляж

Вода кристально чистая, пляж песчаный. По пляжу множество кабинок, где можно обмыться после моря от соли

Развлечения и спорт

Было одно вечернее шоу за 7 дней пребывания в отеле. Живая музыка, танцы, дискотека, розыгрыши, конкурсы.

Дети

Детский бассейн

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Margarita Suite & Appart Hotel 3*

не знаешь английский, хочешь у моря тебе не сюда
5
Если не знаете английский, хотите больше времени быть у моря, то лучше этот отель не выбирать. далеко от пляжа, переходишь 11 улиц, если учитывать, что в Алании не соблюдают правила дорожного движения, и с вами дети, то лучше не выбирать этот отель 1...
Читать далее

Дата16.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1845