Уютный и стильный отель на самой набережной

Наталья Павел Фокин Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Mercure Nice Marche Aux Fleurs 3*

Дата06.05.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели941

Резюме отзыва

Для курортного недорогого городского отеля на набережной Ниццы - вариант отличный.

Расположение отеля

Расположение лучше не пожелаешь. Выходишь из отеля, перешел неширокую дорогу и вот оно - море. Окно номера, правда, выходило в переулок, и полноценным sea view это не назовешь, но море всё равно видно. В соседнем здании расположен концертный зал, и днем слегка слышны звуки репетиций, а вечером - концертов. Но это не раздражает. Вся городская инфраструктура рядом.

Территория/инфраструктура

Территории нет, весь отель - одно здание. Всё расположено чрезвычайно компактно, с утрированной экономией пространства. Дискомфорт вызвало отсутствие в отеле лифта.

Номера в отеле

В номере высокий потолок, и пространство организовано вертикально - кровать расположена на антресоли над санузлом, однако при достаточной гибкости и небольших личных габаритах это представляется даже довольно стильным.

Сервис

Сервис на высоте. Незаметный, ненавязчивый, корректный. Правда, портье здоровался через раз. В номере всегда свежая пресса. В тот момент действовала очень комфортная система лояльности Favourite Guest, которая обеспечивала приятные финансовые условия.

Питание

Абсолютно стандартный для Mercure выбор блюд на завтраке. В Ниццу приехали из Парижа, там жили в отеле того же бренда и класса - абсолютная идентичность. Те же мини-купаты, омлет, сыр, фру-фрэ, овощи, круассаны, кофе и апельсиновый сок.

Море/пляж

Море чистейшее, пляж - крупная галька. Бьет по ногам ощутимо - пришлось приобрести силиконовые сандалии. Пляж не огорожен, хотя флаг с логотипом висел.

Комментарии