Рэдиссон Блю в Сочи, стоит того, чтобы побывать

Наталья Ада Страна: Россия
Город: Сочи Центр
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi 5*

Дата29.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1389

Резюме отзыва

Решили попробовать отдых в Сочи, впервые после Олимпиады, до этого были года 3 назад. Конечно,новый отель в Сочи не сравнить теперь даже с самыми лучшими, что были раньше. Совсем другой уровень. Что больше всего понравилось – СПА, питание, сауны-бассйны. Расположение не самое удачное, но если передвигаться на такси, то нормально. Пожелание – чуть сбавить цены, до уровня других отлей этой сети в Европе.

Расположение отеля

От аэропорта ехать 15 минут, это Адлер . Вокруг достаточно пустынно – нет рядом магазинов, ресторанов, общественный транспорт рядом не ходит. Если пройти пару кварталов, то там 125-й автобус, час езды до центра Сочи. До станции электрички-ласточки идти минут 40 или 200 рублей такси.

Территория/инфраструктура

Территория закрытая, есть калитки на пляж по магнитному пропуску.

Номера в отеле

Номера шикарные, просторные, отличного качества матрасы и подушки, для маленького ребенка поставили манеж, принесли стульчик. Вид хороший, кондиционер вообще бесшумный и вообще не слышно, есть ли люди в других номерах. Нам номер понравился.

Сервис

Персонал приветливый, во время заезда подарили ребенку игрушку, дочь была рада.

Питание

Понравился итальянский ресторан и в целом завтраки очень качественные. Ребенку варили специально кашки и перепелиные яйца.

Море/пляж

Пляж галечный, собственный, современные мягкие лежаки, дорожки, оборудование прекрасное. Хочется еще заход в воду какой-нибудь мягкий придумать.

Развлечения и спорт

СПА центр грандиозный и очень дорогой, дороже Москвы.

Дети

Для детей есть стульчики в ресторанах, есть детская площадка. Делают смузи, соки хорошие.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi 5*

Прекрасный зимний отдых
5
Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi прекрасный отель во всем! Чистота везде идеальная. Вежливый и очень внимательный персонал (кроме ресепшн). Мега-крутые завтраки. Spa Sibo огромная благодарность всему персоналу! ...
Читать далее

Дата24.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Новый отель возле Олимпийского парка
5
Я думаю, что когда отель сезон обкатается, все мелочи и недочеты будут устранены. Выглядит он красиво и достойной, шикарный холл и рестораны, хорошее расположение. Единственное, пока цена сильно задрана.Отель построили около Олимпийского парка, рядом...
Читать далее

Дата13.03.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3007