Прекрасный небольшой отель на Крите

Наталья Худояров Иван Страна: Греция
Город: Скалета
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Corali Beach 3*

Дата27.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1207

Резюме отзыва

Для тех, кто ищет отель в Греции с песчаным пляжем и никаких гор, отличный вариант. Тихое место в 10 км от Ретимно, рядом 5-звездный отель. Стоит Корали Бич прямо у песчаного пляжа. Небольшой тихий отель, анимации нет. Прекрасно готовят, жена хозяина, как для семьи. Все включено просто объедение. Один мелкий недостаток – комары. Во всем остальном этот тур в Грецию получился просто сказочным.

Расположение отеля

Расположен от аэропорта недалеко, дорога хорошая. У отеля есть остановка автобуса, можно съездить в Ретимно (проезд 1.80 евро) и Ираклион. Рядом есть супермаркеты, туристический центр.

Территория/инфраструктура

Здание у пляжа, рядом таверна, где кормят или завтраками или все включено. На пляже есть волейбольная площадка. Чистый небольшой бассейн. Везде на территории был хороший вай фай!

Номера в отеле

Номер небольшой, были комары, все время включали фумигатор. Кондиционер, холодильник. По ТВ русских каналов нет.

Сервис

По- русски никто не говорит, но это не мешает хозяину с хозяйкой угадывать все желания.

Питание

От души рекомендую брать все включено. Рядом все равно других заведений вкуснее нет. А в отеле кормят очень вкусно, порции огромные. Целый день свободно стоят фрукты, напитки, всякие перекусы. По такой цене за номер 65 евро на двоих в сутки «все включено» самим где-то так вкусно и с вином покушать будет проблематично.

Море/пляж

Пляж прямо у отеля, песчаный, небольшой, но чужих нет. Лежаки и зонтики бесплатно. Море сказочное.

Развлечения и спорт

Развлечений нет. В 22 ч. закрывают ресторан, все служащие уезжают по домам, тихо. Пару раз в соседнем отеле были вечера, ходили туда.

Дети

Отличное место для детей, но развлечений для маленьких рядом нет.

Комментарии