Санаторий Анапа, центр

Наталья Хромов Ефим Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Анапа-Океан санаторий

Дата23.03.16 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели4121

Резюме отзыва

Мы с удовольствием побывали на Черном море. Отдых в Анапе понравился тем, что передет близкий, санаторий с хорошим питанием, в центре. Если бы еще номера были побольше, цены бы ему не было.

Расположение отеля

Отель не на первой линии, но в центре Анапы. От аэропорта ехали минут 40. Рядом дорога, потом минут 7 идти до пляжа песчаного. Рядом набережная, кафе, парк аттракционов для детей.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не огорожена, во дворе рядом корпус- столовая, есть СПА небольшой, бассейн, тренажерный зал, лечебная база. Но мы не лечились.

Номера в отеле

Советую брать улучшенный номер, они после ремонта. Отели в Анапе многие с советских времен, Океан - не исключение. Ремонт прошел зимой 2015, но еще не во всех номерах. У нас было прилично _ мебель нормальная, светло, чисто. Не удобно было ребенку на раскладушке, а больше там в номере ничего и не поместится. Вай фай только у ресепшен,, в номере нет.

Сервис

Ничего плохого сказать не могу - постель и полотенца меняли, пол пылесосили, в ресторане порядок.

Питание

Питание шведский стол 3-х разовое. Нам очень понравилось, хотя видели и недовольных. тут угодить сложно. Главное, все свежее. Фрукты были, но сезонных местных давали мало, покупали на рынке.

Море/пляж

Море в Анапе в июле уже начинало цвести. как раз возле отеля мелкий песчаный пляж, там много было водорослей. Мы ходили на каменный пляж у Высокого берега. там вход в воду неудобный, но вода очень чистая.

Развлечения и спорт

Развлечения спокойные - конкурсы, караоке, вечера танцев. Внизу ресторан, дорогой, кормят вкусно. Шум от него до 23 конкретный.

Дети

Для детей в санатории отличная комната с воспитателями, занимаются до 16ч., можно оставить и не переживать. Ребенку очень понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Анапа-Океан санаторий

Санаторий Анапа-Океан - лучшее, что можно придумать зимой
5
Когда на улице серо и холодно, попасть в велнесс-центр с бассейном и сауной на вменемые деньги - просто блаженство. Соответствие цены и ...
Читать далее

Дата25.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

И близко нет соответствия «цена-качество», уровень стресса от шума вырос.
3
Спа зона более-менее. Бассейн вполне нормальный, но сильно хлорированный. После посещений слизистая носа сильно пересушена, потому отказалась от бассейна (в ЖК Золотая бухта такого не было). Парные: сауна ок, хамам - не знаю (после плесени в санузлах...
Читать далее

Дата25.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели471

Цена - качество не соответствует заявленному уровню
3
Отдыхаем в Анапе-Океан ежегодно уже на протяжении 10 лет (по путёвкам и самостоятельно). Жили в трёхкомнатом люксе, двухкомнатном люксе, студиях, всегда отдых оставлял только отличные эмоции и воспоминания. Этот отель мы всегда рекомендовали своим др...
Читать далее

Дата15.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели559

В следующий раз мы выберем другой отель
2
Три звезды этого отеля можно распределить так: одну за вид из номера на Анапу, набережную и море, вторую за местоположение в самом выгодном месте города и третью за отличный ресторан итальянской кухни Ла Веранда. И кроме всего перечисленного к плюсам...
Читать далее

Дата20.05.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели623

Второй раз сюда возвращаться пока желание не возникло.
3
Решили провести ноябрьские выходные на побережье и выбрали, кстати по рекомендации, санаторий «Анапа Океан»....
Читать далее

Дата04.11.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели948