Самые лучшие пляжи

Наталья Ольга Соколинска Страна: Абхазия
Город: Пицунда
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Курорт Пицунда пансионат

Дата23.03.16 Хороший отзыв28 Ответов 0 Просмотрели5082

Резюме отзыва

Тысячу раз рекомендую тем, кто ищет шикарное море, с превосходным соотношением цены и качества за проживание, отсутствием "тагила".

Расположение отеля

Жили с сыном на 13 этаже в Колхиде. Море шумело под балконом. Это просто нереально здорово - просыпаться с первыми лучами солнца в окне и с шумом моря круглосуточно... Скучаю.

Территория/инфраструктура

Большая, просторная территория. На её фоне мало людей. Пляжи, по которым можно гулять, не опасаясь того, что наступишь на соседа.

Номера в отеле

Из категории "бедненько, но чистенько". В номерочках чисто, светло, продуваемо за счёт предусмотренных над дверью специальных отверстий. Всё необходимое для жизни есть. Кровати удобные. Полотенца предоставляют.

Сервис

Пляжи оборудованы зонтиками, лежаками. В столовой персонал добродушный, ни в каких просьбах не отказывают. Не наделены дежурными улыбками, но работают быстро, слажено, как пчёлки.

Питание

Питание приемлемое, без изысков. Всё необходимое присутствует. Фрукты свежие, натуральные; выпечка, блинчики, мёд - всё по-настоящему.

Море/пляж

Чистейшее море. Там живут дельфины: видели их каждый вечер)) Очень рекомендую купаться на восходе и на закате - самые яркие впечатления безмятежного спокойствия и счастья.

Развлечения и спорт

Самое главное развлечение - море. Только ради идеально чистого моря и пляжа туда и ехать. На территории за отдельную плату (низкую) дают напрокат велосипеды. Огромная по площади территория даёт возможность бегать и заниматься физическими упражнениями (очень рекомендую с рассветом, до восхода солнца). На территории за отдельную плату имеется неплохая банька.

Дети

Для детей огромный плюс - практически полное отсутствие торговцев с низкокачественными китайскими игрушками и сладостями за баснословные деньги. Свежий воздух, море, здоровое питание - наше всё.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Курорт Пицунда пансионат

Всё хуже и хуже
1
Начну с того, что отдыхаем в Пицунде не первый раз. И, к сожалению, последний! Теперь о минусах:1.отвратительное питание похожее на помои! часто прокисшие салаты(обычно из капусты), все мясное очень не вкусное (на протяжении всего отдыха всей семьёй ...
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3821

Для не слишком притязательного туриста, адекватно понимающего куда едет.
4
Посетили семьёй, тур от Библиоглобуса. Перелёт, трансфер - все своевременно и чётко. Вообще, надо сказать, года три как за отель взялись. В целом нам понравилось, но есть нюансы. Для не слишком притязательного туриста, адекватно понимающего куда едет...
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1549

Ставлю оценку неплохо из за набережной и природы.
3
В курорты Пицунды больше не ногой. Ставлю оценку неплохо только из за набережной и природы....
Читать далее

Дата17.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели724

Хороший бюджетный отдых
4
Отдыхали с внуком 2 недели с 31 мая. В целом все понравилось. Жили в корпусе Золотое Руно, на 8 этаже. ...
Читать далее

Дата15.06.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1321

испорченный отпуск
2
Абхазия разочаровала, к сожалению! Жили в Маяке на 12 этаже 2 недели. Номера обшарпанные, но жить можно. Удобства все были, даже горячая вода. Кто рискнет поехать, берите с собой чистящие средства и салфетки для уборки. Раковины-унитазы может почистя...
Читать далее

Дата19.08.16 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2272